Наш город Обнинск > Всё для женщин

Избавляемся от лишнего веса

<< < (3/183) > >>

Svetik:
Для меня один действенный метод - не ЖРАТЬ! Извините немного грубо но зато действенно. Я стараюсь употреблять минимум пищи и стараться есть овощи, мясо отварное, рыбу, исключаю майонез, редко его употребляю в салатах.

AnNuta:
Из роддома вышла с 4-мя лишними килограммами, к 6 месяцам дочки вес был нормальный, потом попали в больницу, чтобы не пропало молоко на нервной почве изо всех сил пыталась его сохранить и пила смеси для кормящих,в результате стала толстеть, и как стала сокращать кормление грудью, вес стал прибавляться (так же было и у моей мамы). Планирую к году закончить с ГВ и заняться собой, так как меня очень не устраивает мой вес :(

Карамелька:
Так тоже нельзя, я очень много про это читала и изучала. Когда "не жрешь", всегда есть очень большой шанс сорваться. Вот это страшнее, т.к. организм в этот момент начинает накапливать про запас жир на будущее, а вдруг ты опять перестанешь "жрать" (вот как он рассуждает)

Карамелька:
Обращайтесь за консультацией  ;)

Svetik:

--- Цитата: Оленька от 16 Сентября 2010, 19:48:58 ---Я набрала 22 кг, вставала на учет в 12 недель с весом 48 кг, рожала - 70 кг

--- Конец цитаты ---
У меня почти та же картина была - 21,5 кг, только я когда забеременела 52 кг была, а рожать пошла 73,5 кг. После родов 7 кг сразу пропали, потом за 2 недели 1, 5 кг потеряла, но это видимо от бессонных ночей. А потом вес встал как "вкопанный". Но буквально в конце августа, почему то аппетит стал поменьше и я смогла себя контролировать, сейчас мой вес  60,5 кг. Еще бы заставить себя немножко спортом заняться, и вернуть свои 52 :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии