Наш город Обнинск > Всё для женщин

Избавляемся от лишнего веса

<< < (182/183) > >>

Огарита:
Не могла решить куда лучше написать, наверно здесь больше вероятности получить ответ. Девочки, посоветуйте где и какой купить пульсометр?


А еще можете кто-нибудь рассказать про кардио? Меня интересует нет ли обратной стороны медали, для сердца такие нагрузки не вредно? И еще как стоит заниматься новичку, сколько по времени, есть ли какие-то правила для тех, кто не имеет подготовки?

Цветочек:
для сердца как раз такие нагрузки полезны, они тренируют сердечную мышцу.  вообще такие вопросы лучше обсудить с человеком,имеющим соответствующее образование, либо  читать информацию в интернете , но на достойных сайтах с медицинским или спортивным уклоном.

Огарита:

--- Цитата: Цветочек от 10 Марта 2017, 22:59:36 ---для сердца как раз такие нагрузки полезны, они тренируют сердечную мышцу.  вообще такие вопросы лучше обсудить с человеком,имеющим соответствующее образование, либо  читать информацию в интернете , но на достойных сайтах с медицинским или спортивным уклоном.

--- Конец цитаты ---

Да, вот, кстати, тоже хотела спросить, к кому можно обратиться, чтобы помогли подкорректировать план тренеровок, если заниматься планирую дома?

Или хотя бы можно ссылочки на такие сайты?

Sandra:

--- Цитата: Огарита от 10 Марта 2017, 23:07:09 ---Да, вот, кстати, тоже хотела спросить, к кому можно обратиться, чтобы помогли подкорректировать план тренеровок, если заниматься планирую дома?

Или хотя бы можно ссылочки на такие сайты?

--- Конец цитаты ---
Лена Миро блоггер, по тегу "домашние тренировки" много всего http://miss-tramell.livejournal.com/tag/Домашние%20тренировки
читайте, и про питание тоже там есть

Sandra:

--- Цитата: Огарита от 10 Марта 2017, 22:13:56 ---Не могла решить куда лучше написать, наверно здесь больше вероятности получить ответ. Девочки, посоветуйте где и какой купить пульсометр?


А еще можете кто-нибудь рассказать про кардио? Меня интересует нет ли обратной стороны медали, для сердца такие нагрузки не вредно? И еще как стоит заниматься новичку, сколько по времени, есть ли какие-то правила для тех, кто не имеет подготовки?

--- Конец цитаты ---
Я ненавижу кардио и практически этим не занимаюсь. Чтобы похудеть достаточно меньше есть и всё. Для красивого тела только нагрузки с весом. Правило такое: вес такой чтобы в подходе можно было сделать 15 повторений, но последние 2 давались через"не могу". Для роста мышц нагрузку повышать: либо вес, либо количество повторений в подходе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии