Роды > После родов

После родов: идем к врачу

<< < (7/8) > >>

GaGarin:
Девчат, после кесарева к гинекологу идти когда выделения прекратятся? А то эроззию нужно прижигать, на шве шишки выскочили, да и выписывали со сгустками в матке. Переживаю чёйто, а выделения все не прекращаются, с ними будут глядеть на кресле?

Ольга:

--- Цитата: GaGarin от 12 Октября 2016, 19:36:02 ---Девчат, после кесарева к гинекологу идти когда выделения прекратятся? А то эроззию нужно прижигать, на шве шишки выскочили, да и выписывали со сгустками в матке. Переживаю чёйто, а выделения все не прекращаются, с ними будут глядеть на кресле?

--- Конец цитаты ---
Свет, у меня в выписке стоит - посетить ЖК через 4 недели (я, правда, дошла только через 4 месяца :blush:), но у меня никаких проблем не было. Я помню при первом кс в Анненках при выписке на осмотре гинеколог тоже сгусток нашла, так мне она его там прям и выковырила :-\
Думаю, смотреть будут. При беременности, если кровит смотрят же.

Ангелочек:
На узи наверно стоит сходить, там и подскажут, как быть!

GaGarin:

--- Цитата: Ольга от 12 Октября 2016, 19:47:47 ---Свет, у меня в выписке стоит - посетить ЖК через 4 недели (я, правда, дошла только через 4 месяца :blush:), но у меня никаких проблем не было. Я помню при первом кс в Анненках при выписке на осмотре гинеколог тоже сгусток нашла, так мне она его там прям и выковырила :-\
Думаю, смотреть будут. При беременности, если кровит смотрят же.

--- Конец цитаты ---
мне дважды узи в роддоме делали - сгустков было очень много, а потом были выходные и врачи забили, мол они прокололи меня и все должно быть ОК,по телефону реально на узи записаться? А роддомовский врач вообще сказал эрозию лечить только через год.

Ольга:

--- Цитата: GaGarin от 12 Октября 2016, 20:00:22 ---мне дважды узи в роддоме делали - сгустков было очень много, а потом были выходные и врачи забили, мол они прокололи меня и все должно быть ОК,по телефону реально на узи записаться?

--- Конец цитаты ---
бесплатно - нет, наверное. Там же по талонам. можно платно к Торосян, она как раз и знает тебя. и подскажет, может и на прием позовет к себе если надо будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии