9 месяцев > Обследования и анализы

Первый скрининг

(1/29) > >>

Melinda:
Девочки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, было ли у кого-нибудь. Что УЗИ в 12 недель нормальное, а двойной тест плохой.

Мышь:
У меня так было. Только я результаты первого скриннинга получила одновременно с результатами второго (так получилось, что первый скриннинг к моменту моего визита к врачу не был готов), а второй был хороший. Моя врач сказала, что скорее всего первый был ошибочным... Такое бывает, лаборатории тоже ошибаются.

МарусЯ:
У моей подруги тоже было узи нормальное, а в двойнюном тесте ХГЧ норма, а Попра завышен. Врач сказала, что это может быть, если плацента низко.

Лиса-Алиса:
кто делал 3Д узи,как вам  :question: в 12 недель стоит оно того (и где делали) :question: очень уж хочется узнать кто там  :blush: :blush: :blush:

Добрый мультик:

--- Цитата: Лиса-Алиса от 27 Августа 2012, 15:06:33 ---кто делал 3Д узи,как вам  :question: в 12 недель стоит оно того (и где делали) :question: очень уж хочется узнать кто там  :blush: :blush: :blush:

--- Конец цитаты ---
3д конечно красиво, но в 12 недель  обнинские врачи узисты вряд ли скажут кто там..смысл ? прсото посмотреть если на объемного человечка ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии