Мой дом, моя семья! > Наши права

как получить деньги с квартирантки?

<< < (12/12)

Варенье:

--- Цитата: Сергей Максимов от 18 Ноября 2013, 00:05:09 ---Чтобы избежать таких ситуаций с квартирантами, целесообразно брать залог в размере аренды, его называют по-разному "залог", "плата за последний месяц" и так далее. В такой ситуации дешевле вскрыть квартиру и сменить замок. Если есть желание, можете обратиться в суд по месту прописки арендатора и взыскивать через суд долги. Но, боюсь, результат такого суда, который Вы без сомнения выиграете, будет нулевой. В итоге потратитесь только.

--- Конец цитаты ---
За последний месяц мы взяли, а вот по счетчикам как возьмешь? Там же по факту только... Мы и представить себе не могли, что они СТОЛЬКО нажгут газа, света и, особенно, нальют горячей воды...
А агент, который нашел квартирантов, вообще несет какую-нибудь ответственность? Потому как наша сразу от всего открестилась и на звонки перестала отвечать. Зато знаю, что она для тех же самых квартирантов подыскивает все новые и новые квартиры.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Варенье от 18 Ноября 2013, 09:21:18 ---За последний месяц мы взяли, а вот по счетчикам как возьмешь? Там же по факту только... Мы и представить себе не могли, что они СТОЛЬКО нажгут газа, света и, особенно, нальют горячей воды...
А агент, который нашел квартирантов, вообще несет какую-нибудь ответственность? Потому как наша сразу от всего открестилась и на звонки перестала отвечать. Зато знаю, что она для тех же самых квартирантов подыскивает все новые и новые квартиры.

--- Конец цитаты ---

Агент только сводит хозяев и квартирантов и все.
А вы не сами что ли квартплату оплачивали или они за месяц вам всего этого нажгли?

Варенье:
За месяц нажгли  :o :(
Вот повезло им с агентом и не повезло остальным квартиросдатчикам, где они тот же номер проделывают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии