Наш город Обнинск > Всё для женщин

Одежда,обувь,аксессуары для фитнеса

(1/13) > >>

Цветочек:
Девчонки,у кого хорошие кроссовки ? как выбирать ,какие фирмы в приоритете ?  требование- супинатор ( если он существует в кроссах вообще ) или какое-то его подобие  и достаточная мягкость\пружинистость

miraclezhek-zhek:
в приоритете все те же найк,адидас и рибок,будь они неладны.на всех кроссах есть маркировки:для бега,для фитнеса(это ща новомодные со скошенной подошвой,чтобы нагрузка на ягодицы увеличивалась),для аэробики(матерчатый свод стопы),для активного отдыха еще есть.выбираешь то,чем собираешься заниматься и вперед тратить кругленькую сумму,Катюш ;)
к слову:у меня найк для бега.муж орет,что в них ни в коем случае нельзя на фитнес,что-то там как-то нагрузка по стопе не так распределяется.но мне удобно.и такому великому спортсмену,как я,не все ли равно,какие кроссы.и мое субъективное впечатление:вонять они со временем все равно начинают все.у меня разные по ценам были. :-\
интересно еще мнения девчонок послушать :flag:
у кого для фитнеса?

Buka:
воть хорошая статья http://www.zdr.ru/exclusives/2007/11/12/nauka-vybirat-krossovki/index.html

Цветочек:
Просто у меня плоскостопие, и как выяснилось мне не все нагрузки разрешены,а то что разрешено-  в хорошей обуви. вот теперь я озадачилась,а сама то ни бум-бум в этих модных кроссах. подозреваю,что продавцы в большинстве магазинов не намного больше меня соображают.
и сколько в среднем это чудо стоит ?

Buka:
если плоскостопие, то в кроссы обязательно стельку по твоей ноге (в ортопедических центрах делают)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии