Наш город Обнинск > Всё для женщин

Витамины, БАДы

(1/15) > >>

Яшка:

--- Цитата: Оленька от 20 Сентября 2010, 11:43:20 ---Вопрос такой, а кто принимает витимины и какие?

--- Конец цитаты ---
Продолжаю пить витамины - Витрум Пренатал форте  :)

Likka:
Элевит. Сперва пока с Сашкой, потом пока кормила, сейчас нон-стоп с новым. Так что до "цивильных" неберемчатых еще не скоро дойду. Вот интересно, какие лучше? Муж-то у меня не кормящий и не беременный, ему б чего цивильное попить, да все никак не выберем. И ребенку - я педиатрицу спрашивала, когда начинать пить поливитамины, она сказала, что ничего не надо, пока лето, а потом только Д3... мне кажется, у нее предубеждение против таблеточных витаминов, что для врача странно.
(Но это вроде уже другая тема должна быть)

Карамелька:
Я пью сейчас Мерц ( но только 15 дней, пока ничего сказать не могу), плюс рыбий жир в капсулах и плюс к этому АЕвит

Карамелька:
Всем беременным Элевит прописывают, а других витаминов нет чтоли, я тоже его пила,или это самые лучшие?

Likka:
Мне в первый раз, кажется, на выбор несколько вариантов предлагали. Не помню, почему именно элевит выбрали - может, врач сказала, что они получше, может, сами так решили. А сейчас уже просто по привычке, я сама сказала, что их буду пить (у меня еще половина большой пачки с кормления оставалась просто).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии