Наш город Обнинск > Олимп

Хоккей

(1/18) > >>

Добрый мультик:
не нашла тему похожую  :-\ 
Кто-нибудь водит своих мальчишек на хоккей?

Аника:
у меня брат хоккеем много лет занимается!если есть вопросы могу просветить)))

Добрый мультик:
да,есть вопросы :) Записала сына на хоккей..Где занимается брат?Говорят недешевый спорт? Я не уверена,что сын будет заниматься, так что затратами минимальными хотела бы обойтись- что самое важное?Шлем и коньки?

Buka:
там же собрание 28 числа вроде. вот и расскажут все

Аника:

--- Цитата: Добрый мультик от 16 Августа 2012, 08:23:11 ---да,есть вопросы :) Записала сына на хоккей..Где занимается брат?Говорят недешевый спорт? Я не уверена,что сын будет заниматься, так что затратами минимальными хотела бы обойтись- что самое важное?Шлем и коньки?

--- Конец цитаты ---
если вы будете заниматься всерьез-это ооочень затратный вид спорта. Коньки и шлем это не все!еще защита-краги, налокотники,наколенники, трусы, нагрудник,поддева еще обмундирование которое сверху одевается+клюшка. 10000 это по минимуму. Цена у обмундирования особо от фирмы производителя не зависит, дорого-потому что вид спорта травматичный и на защите экономить нельзя!
Но первый год это будут просто тренеровки, направленные на то, чтобы поставить ребенка на коньки, научить его правильно падать, группироваться и т.д. На первое время действительно понадобятся коньки, шлем, защита на ноги и локти+ клюшка для отработки равновесия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии