Мой дом, моя семья! > Вязание

Головные уборы для деток

<< < (13/13)

Добрый мультик:

--- Цитата: Натуся от 24 Февраля 2014, 22:40:10 ---Юль в инете куууча видеоуроков  :yep:

--- Конец цитаты ---
смотрела...видимо не заточены под это руки...как у тебя  у меня не получается ::)

Натуся:

--- Цитата: Добрый мультик от 24 Февраля 2014, 22:43:00 ---смотрела...видимо не заточены под это руки...как у тебя  у меня не получается ::)

--- Конец цитаты ---
ну так это ж вопрос времени  :yep:
тренируйся и все получится  :surprise:

Svetik:
Юля я крючком вязать наверное лет до 30 не умела, знала основное как столбик б/н и с накидом связать, только вот спицами умела хорошо вязать, с появлением детей крючок быстро освоила, пошаговые фото и видео уроки смотрела, основные схемы выучила, потом как-то само собой стало получаться, не шедеврально конечно, но для домашнего использования пойдет.  :)
Что так научишься  :surprise: как правильно Натуся пишет тут главное тренировка.

Ольга:
Юля, я вот тоже крючок в школе держала, но забыла как. С появлением дочки приспичило мне научиться вязать крючком. Сначала купила книжку, выучила основные петли, потом попыталась связать шапочку - она была узором каким-то- мучалась я с ней долго, ещё и получалась то маленькая, то огромная :-[ В итоге полезла искать видеоуроки и начало получаться понемногу. Долго не могла понять как читать схемы, выбирала модели только с описанием. На моё счастье девочки организовали МК вязальный. На этом МК я узнала некоторые нюансы и научилась понимать схемы 8)
Вот тебе для затравки МК по летней шапочке :flag:. http://uroki-vyazaniya.ru/shapka-dlya-devochki-kryuchkom-master-klass-dlya-nachinayushhix.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии