Наш город Обнинск > Всё для женщин

Долговременная укладка или биозавивка

(1/14) > >>

Анастасия Репалюк:
Девочки, кто делал долговременную укладку или биозавивку, какая разница между ними, на сколько сильно вредят волосам и какокй эффект от этих процедур?

Натуся:
Нааастя, тебе зачем?
у тебя такие волосы шикарные, попротишь ведь  :flag:

Natali:
я делала укладку в свое время...это как легкая химия...у меня держалась месяца 4 точно, но это все индивидуально и ооочень от волос зависит.Как правило с самого начала не будет слишком послушных кудряшек....Пока все уляжется, туда-сюда)))). Мне нравилось, что причесон вообще без заморочек)))....встала с утра , водичкой примочила, пожамкала и вот они, новые кудряхи)))

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Анастасия Репалюк от 30 Августа 2012, 23:04:42 ---Девочки, кто делал долговременную укладку или биозавивку, какая разница между ними, на сколько сильно вредят волосам и какокй эффект от этих процедур?

--- Конец цитаты ---
Я уже где-то писала на форуме: делала 2 года подряд на лето долговременную укладку. Очень довольна была прической и как Натали написала, не надо заморачиваться с утра с прической!
Но есть и минус, волосы все равно портятся, поэтому нужен и уход за ними, я пила витаминки, пользовалась обязательно маслом для кончиков волос.
На работе у нас девочка постоянно делает укладку, волосы у нее шикарные, не крашенные, но она их травами постоянно ополаскивает!

Анастасия Репалюк:
Привет, Наташка, был когда шикарный, а сейчас или структура поменялась, или чего-то им не хватает, на голове не пойми чего, ни формы, ни объема, не знаю что и делать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии