Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая большая радость для ребенка - коснуться лица матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!  (Прочитано 56784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Su

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Меня зовут Света)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 99 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« : 31 Августа 2012, 10:25:34 »
ОДЮСШ "ОЛИМП"
ведет набор детей в секции:
Фигурное катание - 2006-2008 года рождения,
Плавание - 2002-2005 года рождения,
Хоккей - 2000-2008 года рождения.

Запись проходит с 27 августа по 15 сентября в будни (с 10:00 до 18:00) в холле первого этажа (с собой взять: копию свидетельства о рождении ребенка, справку от педиатра (для плавания - энтеробиоз), 1 фотографию 3х4 см).

г. Обнинск, пр. Ленина д.153, тел.: 8 (48439) 2-18-81

Вам сказали спасибо Ольг@_Л, Машенька, светланка, Галюша, Мама-фея, capriznaya, MarGo, barbariska

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #1 : 01 Марта 2013, 16:39:54 »
Подскажите, пож-та,в бассейн сейчас записывают? или только осенью?
спасибо.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #2 : 01 Марта 2013, 21:57:45 »
Недавно висело несколько объявлений что несколько тренеров добирают детей.

Оффлайн Joliess

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #3 : 18 Марта 2013, 13:42:30 »
подскажите, сейчас можно записаться на бассейн или придется ждать осени?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #4 : 18 Марта 2013, 13:52:59 »
В первом посте есть телефон,наверняка там точнее скажут.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Валери

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #5 : 12 Сентября 2015, 15:22:14 »
подскажите пожайлуста :
-к какому тренеру лучше всего отдать(доверить)своего ребенка?
-какие рекомендации тренеров есть или может кто то по рекомендовал не обижая честь и достоинство того или иного тренера?
-может быть у кого то уже есть опыт ,общения см тренерами у которых тренируется чей то ребенок и уже  по про шествию двух трех лет достиг определенных успехов в спорте под руководством  этого тренера?
спасибо

Оффлайн Наталья_Наталья

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #6 : 12 Сентября 2015, 23:00:33 »
подскажите пожайлуста :
-к какому тренеру лучше всего отдать(доверить)своего ребенка?
-какие рекомендации тренеров есть или может кто то по рекомендовал не обижая честь и достоинство того или иного тренера?
-может быть у кого то уже есть опыт ,общения см тренерами у которых тренируется чей то ребенок и уже  по про шествию двух трех лет достиг определенных успехов в спорте под руководством  этого тренера?
спасибо
Валери,мы у Суворова Константина Георгиевича занимаемся второй год, прекрасный педагог, ребенок от него в восторге, душа радовалась в этом году в Турции,как же она плавает!!!! Выступала в прошлом году на соревнованиях, заняла третье место,по мне так один из самых лучших тренеров в Олимпе!!!

Оффлайн Алика

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Алика
  • Старожил форума

Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #7 : 14 Сентября 2015, 14:42:35 »
Скажите пожайлуста а там теперь только один тренер или еще есть кто то????

и вот еще вопрос :а есть альтернатива тренеру Суворову,вот написали ,что его очень любят дети и сборы проводят в Турции,а другие тренера есть по мимо того о ком написали и какие у них деловые скажем качества и какие они сборы проводят или  в связи с сокращением других нет,простите может я чего то не поняла?

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #8 : 14 Сентября 2015, 17:02:12 »
Мы тоже к Суворову ходим второй год! А так там очень много тренеров и думаю, что все хорошие! Как знакомых не встречу, так слышу, что их тренер самый лучший!

Оффлайн Наталья_Наталья

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 12:49:33 »
Скажите пожайлуста а там теперь только один тренер или еще есть кто то????

и вот еще вопрос :а есть альтернатива тренеру Суворову,вот написали ,что его очень любят дети и сборы проводят в Турции,а другие тренера есть по мимо того о ком написали и какие у них деловые скажем качества и какие они сборы проводят или  в связи с сокращением других нет,простите может я чего то не поняла?
Мы о детском плавании говорим,какие уж тут сборы и деловые качества,мне кажется тут самое главное подход к ребенку. Тренеров там целая куча, кого хочешь выбирай)))

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Алика

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Алика
  • Старожил форума

Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #10 : 15 Сентября 2015, 17:55:42 »
спасибо,что услышала ,Ваше мнение об очень хорошем тренере с его отношением  к детям,а вот у меня знакомая как раз другого мнения,в течении двух лет ребенок тренировался в группе Суворова К.Г.,  и от занимавшись два года, ребенок про плавал в 25-ти метровом бассейне, и без каких либо оснований и объяснений,хороший,любимый детьми тренер  с Ваших  слов,перевел на договорную(платную)основу моего ребенка,а на его место взял другого ребенка.

А как это можно объяснить с морально-этических качеств тренера,разве этими качествами любящий детей тренер не должен обладать??????

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #11 : 15 Сентября 2015, 20:44:19 »
ну тут как раз всё просто.  :-\ это спорт
в бесплатной группе места ограничены, если нашелся более перспективный ребенок, то тренер выбирает его


 

Оффлайн Cаша

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #12 : 15 Сентября 2015, 21:12:41 »
добрый вечер!конечно все просто,одно только не понимаю пишут про одного тренера любимого а остальных называют кучей.
Милые дамы и господа есть не куча а замечательные -целая команда настоящих тренеров профессионалов в ОЛИМПЕ которые учат  плавать и готовят настоящих ЧЕМПИОНОВ,позвольте мне их перечислить тем кто кроме Суворова  больше не кого не знает:
1.Тренер-преподаватель(мастер спорта) Козырев Андрей Анатольевич,который готовит и учит плавать исключительно детей Калужской области,это так к слову о тех кто приходит в ОЛИМП и не важно перспективные они или нет
2.Тренер-преподаватель (мастер спорта международного класса,ЧЕМПИОН ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ)Кузнецов Максим Евгеньевич
3.Тренер-преподаватель(мастер спорта)Рудаков Василий Александрович
4.Тренер -преподаватель (мастер спорта)Загацкий Сергей Рудольфович,в настоящее время готовит будущего ЧЕМПИОНА и гордость нашей области Михаила Виковищева
5.Тренер-преподаватель Королев Ю.Л.-ветеран всего тренерского состава Калужской области добрейшей души человек,тренер я  бы сказал наивысшего опыта работы с детьми
6.Тренер-преподаватель (мастер спорта )Девятова Ирина Николаевна в настоящее время является тренером гордости нашего РОССИЙСКОГО плавания Николая Скворцова.
Вот все эти без исключения тренера-преподаватели имеют колоссальный опыт подготовки  молодого поколения наших пловцов калужской области,у всех у них достаточно приличные  по численности группы детей,которые  показывают уже на следующий год хорошие по меркам  годичной подготовки результаты-вот я рекомендую не циклиться на каком то одном человеке а понимать,что есть помимо Суворова который ищет "ТАЛАНТЫ" другие замечательные тренера ,которые с большим удовольствие работают с детьми нашего города и готовят ЧЕМПИОНОВ  именно нашей области.

Приходите ,приезжайте в Дворец спорта ОЛИМП и записывайтесь к этим замечательным  тренерам,которые убежден тоже любимы детьми и уважаемы их родителями.

Вам сказали спасибо Любимка, Евгения

Оффлайн Алика

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Алика
  • Старожил форума

Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #13 : 17 Сентября 2015, 17:06:59 »
Добрый день!спасибо за очень  обширную информацию,вот наконец то теперь видно,что ДС ОЛИМП-это настоящая спортивная школа ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА,узнала ,что возглавляет эту школу тоже не менее легендарная личность нашей области-Серебряный Призер Олимпийских игр Лопухов Станислав Юрьевич(ДИРЕКТОР ДВОРЦА СПОРТА ОЛИМП),вот теперь действительно можно подумать кому  а по сути любому из тех кого любезно  указал в Списке САША можно отдать ребенка такая замечательная команда профессионалов уверен может не только научить плавать,но и воспитать в ребенке необходимые качества которые в обязательном порядке ему будут так необходимы в дальнейшем,сила воли,смелость,желание быть первым и так далее.
На самом деле у моей подруге сын ходит  еще к одному не менее известному тренеру о нем по чему то не написали,Евгений Витальевич Крутенков, он тоже мастер спорта и даже висит на доске почета во Дворце спорта КВАНТ,так было приятно видеть тренера своего на доске почета и гордиться тем,что ее сын  тренируется у тренера который висит на доске почета,но вот почему то о таких тренерах пишут и говорят мало,и сами они очень скромные когда речь заходит об их достижениях.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: НАбор на секции в ОЛИМПЕ!
« Ответ #14 : 17 Сентября 2015, 22:10:34 »
Валери и Саша, вы несомненно пишите полезную информацию, но зачем писать с разных аккаунтов одному человеку и разговаривать самим и собой. кого вы тут хотите обмануть? Разве нельзя просто выложить данные о этой школе, без хитростей?
теперь модераторы вынуждены забанить оба профиля.

 







Аренда на форуме