Мой дом, моя семья! > День Рождения

Празднуем 3 года!

(1/7) > >>

МарусЯ:
Предлагаю сдесь собрать идеи для празднованиям 3 летия наших деток - ведь уже такой возраст, когда дети ждут этот праздник и готовятся к нему, запомнят его.

Интересуют такие вопросы:
- оформление вечеринки
- питание
- подарки
- развлечения (игры и конкурсы) и программа

Кто уже готовится?

МарусЯ:
Начну с себя  :blush:

- оформление я решила сделать ввиде любимого мультгероя - в нашем случе это Микки маус (но я решила сделать мини мауса) - заказала одноразовую посуду, теперь думаю над нарядом именинницы,скорее всего сошью юбочку в стиле туту  :-\
- питание не хочется делать сложным. В прошлом году на ура пошли сосиски-ежики, в этот раз гости други будут, поэтому хочу повторить: сосиски протыкаются насквозь сухими макаронами (это делают сами дети, как элемент программы) и потом отвариваются  :idea:
- подарок уже купили по акции в кораблике, интерактиную собачку, Поля как зачарованная смотрела на маленьких псов на развалах, а тут целый друг  :) надеюсь, ей понравится... Уже не терпится подарить  ;D
- вот с программой туго  :( это и есть причина создания темы  :blush: понимаю лишь, что можно сделать какие-то конкурсы с призами для гостей... Но хочется конкретных идей  :blush:

Китри:
Маруся, я сейчас порылась в компе. Нашла сценарий дня рождения сына в 2005 году. У него летом ДР. Мы с мужем проводили в саду со сборной группой детей от 3 до 4 лет. Посмотрите, может что-нибудь возьмете на вооружение. Другие сценарии на сломаном ноуте...

zarazka:
Маш, а смотрела на solnet.ee? там миллион сценариев дней рождения, может что-то понравится.

МарусЯ:

--- Цитата: zarazka от 09 Сентября 2012, 11:57:16 ---Маш, а смотрела на solnet.ee? там миллион сценариев дней рождения, может что-то понравится.

--- Конец цитаты ---
я туда сегодня залезла ночью и потерялась  :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии