Мой дом, моя семья! > Скрапбукинг

СКРАПБУКИНГ

<< < (1223/1223)

Татьяна Л:
привет девочки!
подскажите где в Обнинске можно купить белую ручку (белый цвет чернил или другого наполнителя), чтобы писать на цветном картоне?

Аленький:
Привет, девочки! Есть кто живой? В Обнинске скрап-леди остались вообще? Последние бойцы и те ушли. Юльчик вышивает, а я дачничаю, а через месяц на работу. Чую , работа и будет моим хобби одновременно. Так что я по чуть продаю добро, пишите, если что надо. Я пока осталась в одном челлендже дизайнером, там одна работа в месяц, ну может, и потяну, а может, и нет. Хотя бесплатные материалы отработать мне надо. В любом случае здесь я уже показывать ничего не буду, ищите меня в инсте, может, чего и наскраплю. )))) хотя идей и желаний полно, сапожник без сапог я, дети до сих пор без альбомов. Ну да ладно. ))) Работать надо, хватит балду пинать.)))

Волошинка:
Девочки, может даст кто напрокат дырокол круг большой? Желательно 5-6 см.

Salix:
Здесь https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=55708.msg1531520;boardseen#new Продаю много украшений для скрапа.

Аленький:
Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, кто скрапил, подушечек ни у кого не осталось? Живых, конечно, не высохших. Distress или других. Купила бы недорого. Рассмотрю варианты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии