Мужской клуб > Я - папа!

Папины обязанности

<< < (2/12) > >>

Nat85:
Еще у нас именно папа сынульку с утра в сад отводит, а я досыпаю  :blush:

Svetik:
Мы обязанности не распределяли, но как-то так само сложилось, что папа у нас ответственный за купание, утром когда собирается на работу кормит ребенка, т.к. я встаю ночью. И когда приходит с работы развлекает его, а я в это время готовлю ужин или какими-то делами по дому занимаюсь.

Ashka:
Мы тоже обязанности намеренно не распределяли, так само сложилось, что папа купает и укладывает ребенка спать. Чаще всего он же греет сыну перед сном молоко, ну, и всевозможные игры-развлекаловки вечером тоже на папе (маме надо на форуме посидеть) :)

miraclezhek-zhek:
одно из первых предложений,которое сын сказал: папа-это мама,но без моячка :)
наш папа делает все)))))

ННаталья:
у нас тоже как-то договоренностей нет с мужем... но как-то само с собой получилось, что муж Мишутку моет, укладывает спать и читает сказку.... в последнее время только он моет посуду, а я готовлю... так как работает с мужем на одной работе, и машина у нас одна, мы вместе отводим ребенка в сад, а дальше на работу... вместе ходим по врачам (тьфу-тьфу-тьфу чтобы к ним больше не попадать)... убираемся дома вообще всей семьей...  8)
вообще, лично мое мнение, мужья должны всегда принимать активное участие и в воспитание ребенка, и в быту... естественно по возможности... если мужчина работает, например, на 2-х работах и приходит только домой переночевать, было бы как-то не правильно просить его сделать что-то по дому... если можешь сделать мама...   :)
я вспоминаю, как раз у нас такая ситуация была в семье.....когда я только родила, мой муж ходил на другую квартиру делать ремонт после работы... мы тогда жили на съемной... приходил в 11 - 11.30 ночи... так весь дом был на мне....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии