Наши дети > Детское здоровье

Кашель

<< < (63/63)

Rostok:

--- Цитата: lenthik от 25 Июня 2019, 22:49:42 ---это фито мазь и область применения у нее не только кашель, ознакомьтесь с инструкцией и станет понятно.
Мазь хорошо помогает, пользовались.

--- Конец цитаты ---

Спасибо. Инструкции это ясно, просто хотелось услышать есть ли смысл ее покупать. Я так понимаю что есть :)

lenthik:

--- Цитата: Rostok от 25 Июня 2019, 22:54:23 ---Спасибо. Инструкции это ясно, просто хотелось услышать есть ли смысл ее покупать. Я так понимаю что есть :)

--- Конец цитаты ---
если возраст ребенка больше 2-х лет и нет аллергических реакций на компоненты, то как вспомогательное средство можно использовать

Staksi:

--- Цитата: Rostok от 25 Июня 2019, 22:12:46 ---Два года назад вырезали гланды ребенку. Резать нужно было, потому что тонзиллит гнойный, а это опасно. Сейчас уже вроде бы полегче, но горлышко иногда болит, особенно если в помещении кондиционер включен, а потом вот начнется кашель, которые может неделю мучит. От кашля перепробовали почти все, последний терапевт у которого были, посоветовала  что-то из Доктора Мома       Оказываеться есть сироп от кашля, а есть мазь zdravcity.ru/g_doktor-mom/ Вопрос такой - а как это мазь от кашля? Он вообще помогает, кто-то пользовался? Есть эффект?

--- Конец цитаты ---

У меня так у брата было, ему сказали нужно вырезать, мама согласилась, а потом каждая простуда вылазила в кашель. Потом приловчились сразу давать ему Ренгалин в растворе, помогало хорошо. А сейчас вроде, как перерос он это все. Так что ждите, может и вы перерастете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии