Мой дом, моя семья! > путешествия по России

Оздоровительные детские санатории

<< < (2/62) > >>

Марьяша:
По показаниям.. Мы в прошлом году проходили только лора, если мне не изменяет память... плюс анализы6 кровь, моча, энтеробиоз. И за 3 до отъезда взять спарвку об эпид. окружении (в СЭС)


Вам как часто болеющим выдали?

MarGo:
Я весной по собственной инициативе (от них разве дождешься) написала заявление в санаторий, ссылаясь на проблемы с носом (нам ставили даже гайморит). Я и забыла про это, а тут позвонили.

Oslik:
Мы в апреле ездили, но в другой санаторий. Проходили всех врачей, которые необходимы по медосмотру (у нас на том момент был лор, окулист, стоматолог) и врач, у которого мы на учете стоим по показаниям. Еще нужна была справка о прививках. У нас была манту не сделана, пришлось делать. Анализы: кровь, моча, кал. Энтеробиоз и еще 2 пробы в том же кабинете. За три дня до отъезда дерматолог и справка сэс.
Плюс еще я медосмотр проходила во взрослой поликлинике.

MarGo:

--- Цитата: Oslik от 19 Сентября 2012, 16:30:32 ---Мы в апреле ездили, но в другой санаторий. Проходили всех врачей, которые необходимы по медосмотру (у нас на том момент был лор, окулист, стоматолог) и врач, у которого мы на учете стоим по показаниям. Еще нужна была справка о прививках. У нас была манту не сделана, пришлось делать. Анализы: кровь, моча, кал. Энтеробиоз и еще 2 пробы в том же кабинете. За три дня до отъезда дерматолог и справка сэс.
Плюс еще я медосмотр проходила во взрослой поликлинике.

--- Конец цитаты ---
Ничего себе как много ВСЕГО!!! :o

MarGo:
В санаторий направляют на 21 день, а можно меньше???? Вряд ли меня на работе отпустят на так долго.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии