Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Кухонные ножи

(1/7) > >>

Светлана 1412:
Девчонки подскажите хорошую фирму кухонных ножей?уже 3 раз покупаю и все не те какие то.быстро лезвия тупятся и откалываются.слышала про керамические но в моем случае они не пойдут.ребенок боюсь все поотколет.

Ирина Светлова:
У меня как раз японские керамические ножи, я очень-очень довольна. Они достаточно прочные и их не так-то легко разбить и поотколоть. Я когда покупала,тоже боялась,что быстро разобьем. Но пока все целы. Так что рекомендую. А для хранения каждый ножик я убираю в спец.чехольчик для хранения и в недостопное для детей место.

Добрый мультик:
Ир,а ценовая категория какя таких ножей?

Светлана 1412:
спасибо за отзыв.меня тоже интересует какая ценовая категория у них?и где приобретали ножи?

Ирина Светлова:
Я свои приобретала в Плазе в отделе с ножами -там на первом этаже специализированный магазинчик маленький. Самый дешевый нож там стоил около 500 р. Самый дорогой около 1200 р. Ножи свою цену оправдали,режут отлично,долго не требуют заточки. У Элвиры в закупке Гипфел эти ножи были дешевле. А в целом, там очень хороший отдел:большой выбор и продавец все раскажет и покажет про разные,не только керамические ножики.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии