Мужской клуб > Я - папа!

Интересно, а есть среди папочек одинокие?

<< < (2/4) > >>

Uny:
у моего друга (не в Обнинске) жена - старшая из семерых детей, и растит их папа...там все грустно(

дети не социализированные, работают с измальства..вторая сестра недавно родила без мужа, ребенок там же..даже на алименты не знает как подать..

и жаль их..и понимаю, что многое в их руках...но ничего не делается :-X

Карамелька:

--- Цитата: gunya от 27 Сентября 2012, 21:32:54 ---Я знаю одиноких мам! А пап не встречала!

--- Конец цитаты ---
у знакомых, сын познакомился с девушкой по молодости, лет по 18 им было, она забеременела, он сделал предложение и они поженились, родилась девочка, а жена в загул ушла, а потом и вовсе оставила мужа и дочь и сказала, что не нагулялась и укатила в другой город с мужиком. молодой человек сам воспитывает дочь.

Света:

--- Цитата: Оленька от 28 Сентября 2012, 14:32:48 ---у знакомых, сын познакомился с девушкой по молодости, лет по 18 им было, она забеременела, он сделал предложение и они поженились, родилась девочка, а жена в загул ушла, а потом и вовсе оставила мужа и дочь и сказала, что не нагулялась и укатила в другой город с мужиком. молодой человек сам воспитывает дочь.

--- Конец цитаты ---
точно такую ж историю слышала от одной женщины, мы раньше с ними в соседних дворах жили. Но там печально- тоже мама бросила дочь и мужа , и он запил ( итого девочку прабабушка воспитывала( на маленькую пенсию растила и тд, а папа пил и не работал( что сейчас с ними не знаю - давно не видела
Но девочку оч жалко было

Карамелька:
не, там не пьет, там воспитывает, а бабушка(мать жены) тоже отказалась

Tatka:

--- Цитата: Оленька от 28 Сентября 2012, 14:32:48 ---у знакомых, сын познакомился с девушкой по молодости, лет по 18 им было, она забеременела, он сделал предложение и они поженились, родилась девочка, а жена в загул ушла, а потом и вовсе оставила мужа и дочь и сказала, что не нагулялась и укатила в другой город с мужиком. молодой человек сам воспитывает дочь.

--- Конец цитаты ---
Я тоже знаю именно такую семью, у меня прям впечатление сложилось, что это одни и те же люди :)
Единственное, что молодой человек сначала сам воспитывал дочь, а после уехал на заработки, и его дочь воспитывала его мама. Сейчас он забрал дочку, женился второй раз и у него родился еще один ребенок :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии