Наш город Обнинск > Банки

Вклады.

<< < (21/21)

Tanyuha:

--- Цитата: SBO от 21 Февраля 2019, 10:11:04 ---Сейчас часто меняются предложения, можно на banki точка ru посмотреть по Обнинску, а потом уточнить на сайтах банков. Почти у всех есть сейчас больше 7% на разные сроки, даже порядка 7.65-7.7%.

У меня есть неоднозначный отзыв у близкого человека о Почта Банке - обслуживание было косячное. А процент действительно неплохой.

--- Конец цитаты ---
Я пишу от себя, сама пользуюсь, проверила. По обслуживанию было что не могли ответить на вопрос, но есть горячая линия, которая так же вас обслужит в любой момент. В Почта банк есть плюс, что очередей как такого нет. И офисов достаточно. Когда например в ВТБ сейчас клиентов увеличилось, а обслуживание ухудшилось. На целый город один офис и сидит два менеджера. Остальные занимаются другими вопросами. В очереди просидишь не меньше часа и в основном со всеми вопросами и проблемами посылают именно в офис. А выбирая вклад, обращала внимание на сам процент, а так же чтоб он был несгораемый.

SBO:

--- Цитата: Tanyuha от 21 Февраля 2019, 10:46:45 ---Я пишу от себя, сама пользуюсь, проверила. По обслуживанию было что не могли ответить на вопрос, но есть горячая линия, которая так же вас обслужит в любой момент. В Почта банк есть плюс, что очередей как такого нет. И офисов достаточно. Когда например в ВТБ сейчас клиентов увеличилось, а обслуживание ухудшилось. На целый город один офис и сидит два менеджера. Остальные занимаются другими вопросами. В очереди просидишь не меньше часа и в основном со всеми вопросами и проблемами посылают именно в офис. А выбирая вклад, обращала внимание на сам процент, а так же чтоб он был несгораемый.

--- Конец цитаты ---
ВТБ один из самых ужасных банков, наверное...

Я бы еще на Открытие обратила внимание. Еще думала про Россельхозбанк, но там как-то немного тормозно показалось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии