Мой дом, моя семья! > Шитье

хочу сшить детенку теплую пижамку

(1/2) > >>

Tanikesh:
девочки-рукодельницы дайте совет.
хочу вот сшить в дорогу детенку теплую пижамку. купить фланель.
а то в нашей х\б точно замерзнет.
вот на рукавчики и горловину нужны манжеты трикотажные.
как их сделать? купить полоску трикотажа? или есть в продаже такие ,как ленты.
надеюсь правильно выразила свою мысль.

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Tanikesh от 11 Октября 2012, 14:20:56 ---девочки-рукодельницы дайте совет.
хочу вот сшить в дорогу детенку теплую пижамку. купить фланель.
а то в нашей х\б точно замерзнет.
вот на рукавчики и горловину нужны манжеты трикотажные.
как их сделать? купить полоску трикотажа? или есть в продаже такие ,как ленты.
надеюсь правильно выразила свою мысль.

--- Конец цитаты ---
срежь со старого манжеты :)

Tanikesh:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 11 Октября 2012, 14:34:58 ---срежь со старого манжеты :)

--- Конец цитаты ---

да тоже такая мысль была. поперебирала вещи, что-то чтобы одинаковые и на кофточку и на штанишки нету такого. не хватает. хотела,чтобы красиво было :)).

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Tanikesh от 11 Октября 2012, 14:49:43 ---да тоже такая мысль была. поперебирала вещи, что-то чтобы одинаковые и на кофточку и на штанишки нету такого. не хватает. хотела,чтобы красиво было :)).

--- Конец цитаты ---
поищу у себя,мож,осталось еще что незаляпанное.хотя тебе ж надо девчачью расцветку.... а от носочков нет одинаковых резиночек?

Tanikesh:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 11 Октября 2012, 14:54:47 ---поищу у себя,мож,осталось еще что незаляпанное.хотя тебе ж надо девчачью расцветку.... а от носочков нет одинаковых резиночек?

--- Конец цитаты ---

:)) Жень, хорошо,что напомнила. у меня есть от целой упаковки срезанные резинки от носков. новые. упаковка попалась бракованная. резиночки красивые посрезала...))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии