Добрые дела > Поможем нуждающимся

ФОРУМ ИЩЕТ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!!!

(1/27) > >>

Кнопочка:
ФОРУМ ИЩЕТ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!!! :sve4a:

На нашем форуме сложилась славная традиция проведения разнообразных благотворительных акций. Они помогли нам узнать, что в мире есть люди, остро нуждающиеся в любой помощи, и понять, как мало иногда нужно, чтобы кому-то помочь. Форумчане всегда активно участвуют в подобных мероприятиях, ведь каждый может сделать, пусть маленькое, но очень доброе дело, от всей души. Мы предлагаем начать новый этап благих дел, поэтому
ФОРУМУ НУЖНЫ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!!!  :love:
Если ты - неравнодушный человек, если в твоей душе горит огонек милосердия, если ты хочешь сделать этот мир чуточку добрее, тогда ты - именно тот человек, который может стать организатором новых акций! Для этого не нужно особых умений и талантов, связей или денег. Нужно лишь желание и немного свободного времени. Форум окажет тебе во всем помощь и содействие. Вместе мы сможем сотворить настоящее чудо, подарить радость и улыбки деткам и взрослым, молодым и пожилым людям, которым так нужно немножко внимания и заботы!
Став ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ ФОРУМА, ты поможешь себе и другим стать немножко лучше! Наши усилия не пропадут даром, ведь и нам самим будет гораздо приятнее жить в мире, который стал чуть добрее благодаря нашим усилиям! :friends:

Добрый мультик:
А в чем заключается ? Я бы помогла, да вот чем ? :)

Vetta:

--- Цитата: Добрый мультик от 12 Октября 2012, 10:19:24 ---А в чем заключается ? Я бы помогла, да вот чем ? :)

--- Конец цитаты ---

мне тоже интересно

Кнопочка:

--- Цитата: Добрый мультик от 12 Октября 2012, 10:19:24 ---А в чем заключается ? Я бы помогла, да вот чем ? :)

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---именно тот человек, который может стать организатором новых акций!
--- Конец цитаты ---

нужен организатор!

Добрый мультик:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 12 Октября 2012, 15:55:37 ---нужен организатор!

--- Конец цитаты ---
Настюш, я пока ен очень представляю как организовыватьи  т.д.   :blush: можешь мне написать? и какие акции ?может уже что-то намечается,просто некому?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии