Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Танцы.Ритмика

<< < (117/117)

Alfeiko:

--- Цитата: SBO от 09 Апреля 2021, 15:38:02 ---Подскажите, пожалуйста, в ГДК или еще в районе 51 мкр какие танцы есть с 4 лет? Кроме еще One Two Step.
Желательно более-менее классические танцы, а не современные только. :)

--- Конец цитаты ---
Возле 16 школы есть театрально-хореографическая школа "Подмостки" ул. Гагарина, д. 20а тел. +79106029479

Огарита:
Подскажите, куда можно летом попробовать поводить на танцы ребенка? Мальчик, 6 лет. Не бальные, что-то современное, для мальчика подходящее. Пока гимнастики месяц не будет, хочу попробовать зайдет/не зайдет пока желание есть. Но не знаю возьмут ли куда-то летом, наборы, наверно, осенью все?

И расскажите, пожалуйста, про "Подмостки", что из себя представляют занятия? Чему учат?

АленькийЦветок:

--- Цитата: Огарита от 07 Июня 2021, 15:20:53 ---Подскажите, куда можно летом попробовать поводить на танцы ребенка? Мальчик, 6 лет. Не бальные, что-то современное, для мальчика подходящее. Пока гимнастики месяц не будет, хочу попробовать зайдет/не зайдет пока желание есть. Но не знаю возьмут ли куда-то летом, наборы, наверно, осенью все?

И расскажите, пожалуйста, про "Подмостки", что из себя представляют занятия? Чему учат?

--- Конец цитаты ---
Попробуйте ARTHALL (hip-hop или break dance). Замечательная танцевальная школа с классными тренерами 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии