Наши дети > Гардероб

термобелье

<< < (2/8) > >>

Елена Ярош:
Сайт: всё о термобелье. На сайте можно и заказать то, что понравится.  :flag:
http://termuha.ru/

@ASKORBINKA@:
спасибо,Елена. я на этом сайте и смотрела. мне бы если честно хотелось бы услышать мнение людей которые носили или только попробовали его. на что обратить внимание, ну и все такое))))

Елена Ярош:
Я пока только заказала себе, но сестра носит термобельё Guahoo Outdoor. Причем не один год. Носит зимой каждый день. Довольна очень.

Likka:

--- Цитата: Катерина Ярилова от 01 Октября 2010, 23:44:14 ---а пафосное термо белье это какое?

--- Конец цитаты ---

Это по ценовой категории - одной и той же фирмы могут быть попроще и покруче. Совсем мегапафосное - 5-10 тыщ вещь - это для профессиональных спортсменов, всяких альпинистов и прочих экстремалов. Той же фирмы, что у моих штанов, такие модели есть, а мои совсем дешевые были, меньше тыщи.
Среднепафосное - это для любительского спорта, активного отдыха и тд - полторы-пять тыщ как-то так (понятное дело, что там четких границ нету - это ориентировочно по отзывам в интернете. Могу спросить своих знакомых туристов - они могут, наверное, поточнее сориентировать) - его, по-моему, нет смысла покупать под обычную одежду. Малопафосное, но еще приличное - от 800 до полутора тыщ. Но надо смотреть, если магазин по другим вещам сильно дорогой, а белье в районе 800, значит оно может быть и дешевле, чем приличные. А если магазин с волшебными скидками, то может оказаться и дешевле 800 приличное качество.
Русское я бы брать не стала... Сама идея термобелья она для нашей промышленности нова и непонятно, уж не знаю, насколько они смогли ее освоить и реализовать.

@ASKORBINKA@:
купили вертикаль. муж доволен как удав.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии