Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Массаж  (Прочитано 77228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Массаж
« Ответ #30 : 01 Июня 2010, 17:35:27 »
как зовут не знаю.может там не одна. или мы попали под плохое настроение :-\ "нам вообще "везёт"  на участового педиатора,на массажистку,мне в ЖК врач не нравилась. там где платно-всё отлично :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Risha

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #31 : 02 Сентября 2010, 18:49:49 »
Девочки, сегодня "чудо-невролог" в поликлинике порекомендовала нам делать массаж. Дианка частенько при ходьбе на носочки поднимается. Наша педиатр говорила, что это не страшно, главное, что она правильно встает на носок (пальчики не внутрь загибает). Вот я теперь и думаю, может лучше перебдеть и поделать-таки массаж?
Вопрос такой: кто-нибудь из Балабаново может порекомендовать массажиста?

Likka

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #32 : 02 Сентября 2010, 19:18:18 »
Марин, а может, покажетесь другому неврологу, поадекватней? Будете хоть точно знать, нужен вам массаж или нет.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Массаж
« Ответ #33 : 02 Сентября 2010, 21:15:37 »
в таком возрасте многие на носочек встают, но массаж при любом раскладе хорошо и лишним не будет, если финансы позволяют

Risha

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #34 : 02 Сентября 2010, 22:05:21 »
Мы ходим платно к Ольге Николаевне Першиковой, видимо, может поэтому, отношение другое.
Так мы тоже у нее ПЛАТНО сегодня были. Не могу сказать, что она прямо НАПУГАЛА, если честно я и сама немного беспокоилась за ее "носочки" при ходьбе. Может и нужен массаж... Врач не то чтобы рекомендовала именно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ массаж, она примерно показала, как нужно делать. Но зная мою "завертушку", она быстрее уползет от меня, чем я ее намассирую  :D
Ладно, девочки, спасибо за советы, может кто из Балабановских откликнется.
Завтра будем у стоматолога в нашей детской, спрошу в регистратуре про массаж.

Оффлайн Вяльченкова Ольга

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 680
  • Собака - лучший друг человека!

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 125 раз
Re: Массаж
« Ответ #35 : 02 Сентября 2010, 22:09:01 »
Девочки, сегодня "чудо-невролог" в поликлинике порекомендовала нам делать массаж. Дианка частенько при ходьбе на носочки поднимается. Наша педиатр говорила, что это не страшно, главное, что она правильно встает на носок (пальчики не внутрь загибает). Вот я теперь и думаю, может лучше перебдеть и поделать-таки массаж?
Вопрос такой: кто-нибудь из Балабаново может порекомендовать массажиста?
Марин по отзывам не знаю, но был массажист детский у нас в ДДТ (садик рядом с моим домом), может тебе стоит зайти и спросить. Тем более рядом с домом.

Risha

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #36 : 02 Сентября 2010, 22:13:16 »
Спасибо, Оля! Обязательно зайду! То что рядом - это круто! 8)

Risha

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #37 : 03 Сентября 2010, 14:02:01 »
Была сегодня в детской (к стоматологу ходили), спросила про массаж. Дали мне телефон центра, что на Лермонтова. Позвонила - там нет медсестры по массажу.
Звонила в МЦ "Диагноз". Массаж делают. 300 руб. сеанс. Наверно пойдем в понедельник  :flag:

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Массаж
« Ответ #38 : 22 Сентября 2010, 13:10:16 »
ясно



Risha

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #39 : 22 Сентября 2010, 14:37:51 »
А почем расценки и сколько курс?
Мы на массаж ходили к Богдан Светлане Анатольевне, в "Диагноз". Вот такой  8) специалист! Сеанс для деток стоит 300 рублей. Курс 10-15 сеансов.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Массаж
« Ответ #40 : 22 Сентября 2010, 17:23:05 »
Что такое Диагноз и где это?



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Массаж
« Ответ #41 : 22 Сентября 2010, 17:26:36 »
Диагноз- это в Балабаново.
 Мы вызывали на дом Плотникову Елену Станиславовну, у неё 2е деток своих,хорошо подход находит,Тёма у нас уж такой капризуля был, и то неплохо сеансы проходили. её тел 4-88-15 .  детям до 6 мес 400 р, после -500 р. Нам очень понравилось , будем скоро ещё делать курс.

Вам сказали спасибо Таник

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Risha

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #42 : 22 Сентября 2010, 17:27:07 »
Что такое Диагноз и где это?
Это МЦ в Балабаново. Сорри, я наверно попутала ваше местонахождение  :blush:

Оффлайн tamara

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Массаж
« Ответ #43 : 06 Января 2011, 17:14:26 »
Девочки, кто делал массаж - подскажите, пожалуйста, кто вам делал и остались и вы довольно. У меня малышке 3 месяца - хотим сделать массаж, но не знаем - к кому обратиться
заранее всем спасибо за совет
Тамара

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Массаж
« Ответ #44 : 07 Января 2011, 14:28:13 »
Нам делала массажистка из центра "Доверие", знает все виды массажей, приезжала на дом, недорого. Мы оч довольны - каждый раз результат был очевиден!  Делали у неё все пять курсов. Очень опытная: мед. образование, сама мама троих детей - мы к ней со всякими вопросами обращались ;)
если надо - тел могу в личку скинуть
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме