Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: флайледи  (Прочитано 55630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: флайледи
« Ответ #135 : 09 Ноября 2012, 21:35:47 »
Танюшка, а мы все ждем перевод :blush:

ой начала и забыла. постараюсь завтра выложить  :blush:

Вам сказали спасибо Katёnka
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Ольга Ш

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 952
  • Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

  • Вы сказали спасибо 743 раза
  • Вам сказали спасибо 433 раза
Re: флайледи
« Ответ #136 : 12 Декабря 2012, 15:31:03 »
Девочки, оказывается настоящие флайледи существуют от природы, и даже не подозревая, что есть целая система о том, как они живут! Гостила я тут у подруги целую неделю и удивлялась каждый день. Всему тому, что я пытаюсь научится-приучится, она делает это с легкостью и реально летает по дому. И все у нее в порядке, и одета она в красивые платья, и раковина блестит всегда! и все я замечала по мелочам делает, как в треннинге флайледи. и при этом у нее два сыночка маленьких, одному два года, другому семь месяцев только. В общем набралась я позитива и энергии, а главное реального примера!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: флайледи
« Ответ #137 : 12 Декабря 2012, 15:35:12 »
Девочки, оказывается настоящие флайледи существуют от природы, и даже не подозревая, что есть целая система о том, как они живут! Гостила я тут у подруги целую неделю и удивлялась каждый день. Всему тому, что я пытаюсь научится-приучится, она делает это с легкостью и реально летает по дому. И все у нее в порядке, и одета она в красивые платья, и раковина блестит всегда! и все я замечала по мелочам делает, как в треннинге флайледи. и при этом у нее два сыночка маленьких, одному два года, другому семь месяцев только. В общем набралась я позитива и энергии, а главное реального примера!

У меня мама тоже флаюшка всегда была и есть :yep: правда я у нее была одна :)

Оффлайн Ольга Ш

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 952
  • Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

  • Вы сказали спасибо 743 раза
  • Вам сказали спасибо 433 раза
Re: флайледи
« Ответ #138 : 12 Декабря 2012, 15:56:48 »
подруга сказала, что все , что она умеет - научила ее мама. И даже слишком, как теперь говорит ее мама) Я например не могу сказать так. На словах мама много говорила, но на примере работает куда эффективнее.  И как-то я халатно относилась к чистоте в доме. А теперь полностью пересмотрела свои взгляды!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: флайледи
« Ответ #139 : 12 Декабря 2012, 16:09:12 »
У меня сестра такая. У нее все делается быстро и незаметно, при этом она мама троих детей и работает на трех работах. И свободное время остается - и телевизор посмотреть, и книжки почитать, и в театр сходить. Ей никогда не лень подскочить и убрать что-то сразу, выкинуть мусор и положить вещь на место. И домашних приучила, все у нее выстроены  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Ольга Ш

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 952
  • Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

  • Вы сказали спасибо 743 раза
  • Вам сказали спасибо 433 раза
Re: флайледи
« Ответ #140 : 12 Декабря 2012, 16:32:03 »
У меня сестра такая. У нее все делается быстро и незаметно, при этом она мама троих детей и работает на трех работах. И свободное время остается - и телевизор посмотреть, и книжки почитать, и в театр сходить. Ей никогда не лень подскочить и убрать что-то сразу, выкинуть мусор и положить вещь на место. И домашних приучила, все у нее выстроены  :D
вот молодец сестра!!!

 







Аренда на форуме