Мой дом, моя семья! > Наши права

Выплаты по беременности, родами. Детские пособия.

<< < (2/496) > >>

Карамелька:
http://www.krokha.ru/rebenok-do-goda/zakon/posobiya-na-rebenka-v-2010-godu
Я так поняла, что региональные выплаты есть только в определенных регионах, в калужской области таких, вроде, нет  (Цитата:Региональные льготы могут быть, но их может и не быть, это целиком и полностью зависит от региона, в котором Вы вместе с маленьким будете прописаны)
http://www.kukuzya.ru/node/19

Карамелька:
В дополнении:
Закон о федеральных выплатах при рождении ребенка
Если коротко резюмировать, то пособие выплачивается в размере  ХХХХ рублей  по месту работы, учебы или службы одного из супругов, либо в РУСЗН (районное управление социальной защиты населения), если оба супруга не работают. Помимо выплат полагающихся по данному закону обязательно существуют региональные выплаты и пособия, устанавливаемые местным законодательством, за информацией по ним нужно также обращаться в свой РУСЗН

Ashka:

--- Цитата: Buka от 04 Октября 2010, 12:46:58 ---это же вроде в собесе выплачивали...

--- Конец цитаты ---

Мне-то точно в собесе выплачивали, но т.к. я безработной была, не знаю, что именно в собесе, а что на работе :) И раньше не было обязательств выплачивать единовременное пособие по месту работы папы.
А сейчас обязательно по метсту работы отца. Стала начислять и вспомнила про региональное, но никакой информации не нашла. Значит, я выплачиваю ему 10 988-85, а дальше пусть в СоцЗащиту топает и узнает :)

Ashka:
Спасибо, Оленька!

Карамелька:

--- Цитата: Диашка от 04 Октября 2010, 13:15:45 ---
--- Цитата: Buka от 04 Октября 2010, 12:46:58 ---это же вроде в собесе выплачивали...

--- Конец цитаты ---

Мне-то точно в собесе выплачивали, но т.к. я безработной была, не знаю, что именно в собесе, а что на работе :) И раньше не было обязательств выплачивать единовременное пособие по месту работы папы.
А сейчас обязательно по метсту работы отца. Стала начислять и вспомнила про региональное, но никакой информации не нашла. Значит, я выплачиваю ему 10 988-85, а дальше пусть в СоцЗащиту топает и узнает :)

--- Конец цитаты ---
Все верно. 10 988-85 - выплачиваешь,т.к. папа то работает, а остальное пусть в собесе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии