9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Красить ли волосы при беременности?

<< < (4/4)

Kolobashka:

--- Цитата: Лиса- Олеся от 13 Декабря 2012, 23:05:31 ---колобашка заделалась в модераторы :D

--- Конец цитаты ---
Не издевайтесь  :D Просто когда сама нужную информацию искала, кучу воды перечитала, прежде чем дойти до важного  ;) Никого обидеть не хотела. Написала же -  "не суеверия" :D

Лиса- Олеся:

--- Цитата: Kolobashka от 14 Декабря 2012, 09:07:13 ---Не издевайтесь  :D Просто когда сама нужную информацию искала, кучу воды перечитала, прежде чем дойти до важного  ;) Никого обидеть не хотела. Написала же -  "не суеверия" :D

--- Конец цитаты ---

да я шутя :P

Наталья17:
Я не красила волосы и не наращивала ногти во время беременности, а когда корни волос отросли неприлично пошла и коротко подстриглась, отрастут :)

Lana08:
Я красила волосы, и врач разрешила и в салоне подобрали хорошую краску. И волосы стригла, в суеверия не верю, с ребенком все отлично  ;) мама должна быть красивой!!! Чтоб муж ее еще больше любил  :-*

Огарита:
Я красилась сама дома матриксом. Понимаю, что наверно вредно. Но как-то видимо меня это не сильно пугало. Супер сильного запаха не было, а ходить облезлой ну очень не хотелось. Я себя успокаивала тем, что у нас и воздух вредный и еще куча всего.
P.S. зато я от микроволновки в комнату ухожу)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии