Наши дети > Физическое развитие

Когда Ваш ребенок сел?

<< < (2/3) > >>

Александра:
девочки, а сколько времени в стульчике для кормления можно его полулежа держать???это для позвоночника не опасно?мы еще не сидим соответственно

Lilit:

--- Цитата: Александра от 08 Декабря 2010, 09:23:10 ---девочки, а сколько времени в стульчике для кормления можно его полулежа держать???это для позвоночника не опасно?мы еще не сидим соответственно

--- Конец цитаты ---
Саш, ну зачем вам в этом возрасте стульчик для кормления? Пока сам не сидит, не надо его сажать. Я не держала даже полулежа. В этом деле главное - не торопить события.

Александра:

--- Цитата: Lilit от 08 Декабря 2010, 11:17:48 ---Саш, ну зачем вам в этом возрасте стульчик для кормления? Пока сам не сидит, не надо его сажать. Я не держала даже полулежа. В этом деле главное - не торопить события.

--- Конец цитаты ---
купили заранее, и хотелось опробовать. папа с работы пришел, мы сели кушать, и я его туда уложила. здорово вся семья в сборе. и он привыкает немного.

Цветочек:
Саш, мы с 5 месяцев пользовались стульчиком, спинка на самом нижнем положении, тогда  угол наклона не особо отличается от шезлонга, в котором он почти с рождения находился. да и он с 4.5 месяцев постоянно пытался присесть,спину поднимал , а в стульчике подтягиваться удобно за борт столика  8)

mila:
Присаживали где-то с 4,5-5мес, подтягивался уцепившись за что-нибудь. Сел в 5,5, хоть сам и садился, а иногда равновесие терял, прям как неваляшка ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии