Наш город Обнинск > Детский сад

Бассейн в саду.

(1/21) > >>

У...просто У:
У меня вот такой вопрос. В какой "форме одежды" занимаются детки в бассейнах у вас в саду? Дело в том, что у нас плавают голышом. И мне это мягко говоря не нравиться. По мне так это и не эстетично и главное не совсем гигиенично!

Лелёка:

--- Цитата: Ульяна Шорина от 30 Октября 2012, 16:19:48 ---У меня вот такой вопрос. В какой "форме одежды" занимаются детки в бассейнах у вас в саду? Дело в том, что у нас плавают голышом. И мне это мягко говоря не нравиться. По мне так это и не эстетично и главное не совсем гигиенично!

--- Конец цитаты ---
у нас шапочка обязательно и плавочки. Купальник нельзя, одевают долго и т.д., Только трусики, хочешь обычные хлопковые, хочешь плавки.

У...просто У:

--- Цитата: Лелёка от 30 Октября 2012, 16:25:45 ---у нас шапочка обязательно и плавочки. Купальник нельзя, одевают долго и т.д., Только трусики, хочешь обычные хлопковые, хочешь плавки.

--- Конец цитаты ---
вот! а у нас только шапочка! Как думаете, куда обращаться с недовольством. кроме заведующей? 

Natas:
у меня оба ходили в саду в бассейн, плавали голышом - дочь до выпуска из сада, сын - начиная со старшей группы в плавках (заведующая сменилась, и видимо у нее свой взгляд был, а может кто из родителей тоже повозмущался). Если честно никаких проблем не вижу, они и сами не обращают внимания что что-то не так, если не акцентировать. Если заведующая будет против - можете попросить разрешения ходить в плавках в инд. порядке, у дочери одна девочка в группе ходила в плавочках - официально по мед. показаниям, а уж как справку они эту оформили - я не интересовалась.

Buka:
а если дети обращают внимание?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии