Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Коктейли алкогольные, безалкогольные.Напитки  (Прочитано 17890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Я может не в ту тему, но может мне помогут определиться, что лучше выбрать (муж велел до утра определиться): Бейлиз, Шериданс, Мондоро Айсти или еще что-то есть лучше :question:
Я без ума от Шериданса  :-*

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я может не в ту тему, но может мне помогут определиться, что лучше выбрать (муж велел до утра определиться): Бейлиз, Шериданс, Мондоро Айсти или еще что-то есть лучше :question:
Анют, тебе наверное уже не актуально... Если к Н.г. я бы выбрала Асти Мондоро, ну или Асти Мартини. Я хоть алкоголь не пью, но от глоточка Асти Мартини не отказалась бы  :-*  Белис и Шерик как то обыденно. Я ими бисквиты пропитываю  :D

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Анют, тебе наверное уже не актуально... Если к Н.г. я бы выбрала Асти Мондоро, ну или Асти Мартини. Я хоть алкоголь не пью, но от глоточка Асти Мартини не отказалась бы  :-*  Белис и Шерик как то обыденно. Я ими бисквиты пропитываю  :D
:o ничго себе, мы себе лишний раз позволить то не можем его,дорогущие, а ты на бисквиты их пускаешь  ???

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Анют, тебе наверное уже не актуально... Если к Н.г. я бы выбрала Асти Мондоро, ну или Асти Мартини. Я хоть алкоголь не пью, но от глоточка Асти Мартини не отказалась бы  :-*  Белис и Шерик как то обыденно. Я ими бисквиты пропитываю  :D
Я вот тоже не пью, вот муж и предложил мне что-нибудь получше выбрать. Ничего себе, какие у тебя бисквиты однако 8)


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
:o ничго себе, мы себе лишний раз позволить то не можем его,дорогущие, а ты на бисквиты их пускаешь  ???
Юль, нам их в подарок с Дьютиков привозят. А т.к. мы с мужем к алкоголю равнодушны, у нас бутылок всяких разных стооолько накопилось, что "спаиваем" их гостям и в кулинарии их использую. А для пропитки ликера надо то не больше 50-70 грамм. Так что не все так страшно  ;)

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
ААААААА...а я вот пью  ;D я люблю побаловать иногда себя ликером или вином бокальчиком.. ::)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
ААААААА...а я вот пью  ;D я люблю побаловать иногда себя ликером или вином бокальчиком.. ::)
У меня рука не поднимется самой отдать за бутылку более 500 руб))) Нас балуют родственники.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
У меня рука не поднимется самой отдать за бутылку более 500 руб))) Нас балуют родственники.
да уж..вот и у нас не поднимается О_о  а когда поднимается,то мы доооолго пьем её,ибо жалко  :D вон Шериданс пили около месяца, при том что до "пития" она стояла после покупки несколько месяцев,все жалко было ;D ну он и стоит, 3 штуки  ???

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
ну он и стоит, 3 штуки  ???
Так дорого??? Мне кажется в Дьюти гораздо меньше. Хотя у нас здесь такие цены удивительные. Вот вчера купили в подарок от группы бутылку Асти Мартини в Нашем за 599 (акция). Без акции стоила 700 с чем то. А в 5-ке она стоит 900 с чем то. Существенная разница  :-[

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Так дорого??? Мне кажется в Дьюти гораздо меньше. Хотя у нас здесь такие цены удивительные. Вот вчера купили в подарок от группы бутылку Асти Мартини в Нашем за 599 (акция). Без акции стоила 700 с чем то. А в 5-ке она стоит 900 с чем то. Существенная разница  :-[
Женя, а акция до какого? 


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя, а акция до какого?
Сейчас посмотрела в рекламке, написано, что с 21.12 по 17.01. Только стоят они не где все спиртное, а в коробках посередине зала, напротив стеллажей с алкоголем.

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
А никто не знает коктейлей с Бакарди?
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, может подскажите какой-нить вкуснючий напиток с имбирем... можно на основе чая. Но не просто чай и имбирь, а что-нить интересненькое  :question:

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
А никто не знает коктейлей с Бакарди?
Ром+кока-кола+ сок лайма.  8)
пропорции приблизительно: на 50гр рома- гр 200 колы и 10сока лайма или лимона.

 







Аренда на форуме