Всё о нас > Наши Фотоальбомы

Водичка-водичка умой моё личико

<< < (25/26) > >>

Anastasia:
Девочки! может я не в той теме теме пишу, а как у ваших деток заканчиваются водные процедуры? я имею ввиду без истерик?

dorogaya:

--- Цитата: Anastasia от 05 Июля 2014, 21:47:14 ---Девочки! может я не в той теме теме пишу, а как у ваших деток заканчиваются водные процедуры? я имею ввиду без истерик?

--- Конец цитаты ---
Вытераться не любит! И если голодная может плакать, пока я скорее ее одеваю и рядом старшая или папа дают ей соску, чтоб не плакала. А вообще я стала мяту заваривать в ванночку

У...просто У:

--- Цитата: dorogaya от 05 Июля 2014, 08:25:49 ---Мы первый раз в большой ванне, от удовольствия языки показываем)

--- Конец цитаты ---
какая лапуля  :-* Наташ, мне кажется она  ооочень на тебя похожа  8)

Anastasia:

--- Цитата: dorogaya от 06 Июля 2014, 00:47:40 ---Вытераться не любит! И если голодная может плакать, пока я скорее ее одеваю и рядом старшая или папа дают ей соску, чтоб не плакала. А вообще я стала мяту заваривать в ванночку

--- Конец цитаты ---
Мой сыночек до сих пор не любит вытираться(уже 2 годика) как бы не заговаривали и не развлекали, и с ванны когда вылезает тоже с концертами :-[

dorogaya:

--- Цитата: У...просто У от 09 Июля 2014, 23:49:38 ---какая лапуля  :-* Наташ, мне кажется она  ооочень на тебя похожа  8)

--- Конец цитаты ---
Ага! Только чуть меняется, но больше моя доооооча :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии