Наши дети > Прививки

Корь, паротит, краснуха

<< < (2/52) > >>

Alexey:

--- Цитата: Risha от 05 Октября 2010, 11:48:52 ---Теперь и не знаю, что лучше выбрать  :-\

--- Конец цитаты ---

Для меня основным моментом является крайнее недоверие к нашей фарминдустрии - всё-таки западным контроллирующим оргунизациям я доверяю значительно больше...

По поводу куриного и перепелиного белка есть, на мой взгляд, два момента:
1. если у ребёнка аллергия на куриный белок, то к моменту прививки от КПК, я думаю, это бы точно было известно - всё-таки с курицей человек сталивается достаточно регулярно.
2. а вот с перепелами, наоборот, редко - поэтому про аллергию на них можно узнать как раз после прививки, что не самый приятный способ, имхо

Risha:

--- Цитата: Alexey от 05 Октября 2010, 11:59:38 ---По поводу куриного и перепелиного белка есть, на мой взгляд, два момента:
1. если у ребёнка аллергия на куриный белок, то к моменту прививки от КПК, я думаю, это бы точно было известно - всё-таки с курицей человек сталивается достаточно регулярно.


--- Конец цитаты ---
В нашем случае - неизвестно. Мы не употребляем в пищу курицу и яйца, пока не употребляем.

Likka:
А пока ты кормила грудью - не ела курицу? Может, в других вакцинах уже куриный белок попадался - он же много где. Погугли составы того, что уже "проходили" - если там есть куриный белок и ничего страшного не было - значит все ок.

AnNuta:
Мы курицу и яйцо уже попробовали, так что мы определились. Теперь главное не заболеть, сделать Манту и на прививку в Вита-клинику.

zarazka:
Мы делали бесплатную, никак ребенка не готовили, перенесли нормально, даже не заметили прививки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии