9 месяцев > Планирование беременности

Планирование беременности и дюфастон

<< < (2/4) > >>

Наташка:
Вообще у меня все гормоны были в порядке,мы с мужем тоже проверялись,вроде все в норме было,а забеременнеть не могла.Две подружки забнременнили с дюфастоном,ну и я решила пропить курс,и все получилось,но конечно самолечением нельзя заниматься,но я уже отчаялась. А вообще ходила к Грозовой,хороший толковый врач,но на учет встала у себя в ЖК.

Tanikesh:

--- Цитата: Дарьюшка) от 08 Ноября 2012, 18:57:54 ---Спасибо большое за ответ)
Здоровья вашей доченьке  :)
Не подскажете, что за центр планирования, в котором вам помогли?

--- Конец цитаты ---

мы тогда жили в Москве. Точно не помню, как правильно называется. надо поискать название. На Профсоюзной. (если надо найду).Знаменитый центр. Гениколог- Банданова. Эндокринолог - Попова.

Дарьюшка):
Tanikesh, я сейчас тоже живу в Москве, но беременностью хотела бы заниматься в Обнинске, у родителей большой дом, быть ближе к маме ;)
А Профсоюзная у нас рядышком, кстати)) Заинтересовалась этим центром, стоит  может быть продиагностироваться  там, посмотреть что скажут))

Tanikesh:

--- Цитата: Дарьюшка) от 08 Ноября 2012, 19:12:51 ---Tanikesh, я сейчас тоже живу в Москве, но беременностью хотела бы заниматься в Обнинске, у родителей большой дом, быть ближе к маме ;)
А Профсоюзная у нас рядышком, кстати)) Заинтересовалась этим центром, стоит  может быть продиагностироваться  там, посмотреть что скажут))

--- Конец цитаты ---

Москва, Севастопольский проспект, 24а
Мой совет,если хотите там проконсультироваться. Там есть центральный вход. (туда не идите :)) .
Есть вход слева, как зайдете за ворота, если не ошибаюсь, то 8 подъезд.Это ЖК при центре. Принимают одни и те же врачи. Только цена в ЖК - 1.5 тыс (это цена 3 летней давности, сейчас может выше), а в центре прямо - 4.5 тыс. была на тот момент.
Сходите хотя бы к Поповой. замечательный врач.
Раньше она работала посменно или с 15 до 18 или с 10 до 14. Занимать очередь надо заранее. Иначе толпа будет, т.к. есть бесплатные, есть платные пациенты.

телефон жк поищу попозже. т.к. на сайтах по-моему только центрального входа телефоны.

Marka:
Дарьюшка, добро пожаловать на наш форум!
А попробовать решить свою проблему на уровне психики, проработать свои внутренние зажимы/проблемы не предлагать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии