Наш город Обнинск > Всё для женщин

Как набрать вес :)

(1/4) > >>

Анастасия1:
Девочки вот есть много тем как похудеть, а мне нужно бы поправиться кг на пять, но никак не получается, до беременности было 57 кг, прекрасно себя чувствовала, сейчас 52 кг для меня это мало  :-[  посоветуйте что делать, может рецепты есть суперкалорийные какие-нибудь  :D

Карамелька:
А может  набрать мышечную массу в тренажерке?


--- Цитировать ---Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
--- Конец цитаты ---

Анастасия1:

--- Цитата: Оленька от 09 Ноября 2012, 15:55:59 ---А может  набрать мышечную массу в тренажерке?

--- Конец цитаты ---
я не очень спортивная, да и с моим варикозом нельзя особо заниматься. вот бассейн хочу  8)

Лалина мамуля:
не раз читала, что очень калорийная манка с маслом, что люди, которые мечтают поправиться, могут спокойно есть ее. Правда, сейчас еще появились результаты исследований о неполезности манки, и даже о то, что она кальций из организма "забирает"

mursik:

--- Цитата: Анастасия1 от 09 Ноября 2012, 15:45:52 ---...сейчас 52 кг для меня это мало 

--- Конец цитаты ---

у меня вообще 45 кг всю жизнь, тоже хочу килограмм 5 набрать, но ничего не получается, мне видать только во время беременности это удается :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии