Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждого избалованно ребенка ожидает доля отверженного.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как набрать вес :)  (Прочитано 11637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Как набрать вес :)
« Ответ #15 : 10 Ноября 2012, 11:13:51 »
Слышала что пиво со сметаной нужно употреблять, но это наверное такая гадость :D
о, нет  ;D

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Как набрать вес :)
« Ответ #16 : 10 Ноября 2012, 11:17:13 »
Хорошая темка и ведь правда нужная оказалась!  8)
Есть такое предположение (не безосновательное конечно): нарушение метаболизма в организме может быть нарушено на обсолютно разных уровнях. Выясните, нет ли у вас какого-либо инфекционного процесса (вирусной или бактериальной этиологии), дисбактериоза кишечника, авитаминоза. Нет ли нарушений в работе органов пищеварения (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь).  Какую воду вы пьете (качество ее, биохимический состав очень важен). Если с организмом всё в порядке, корректируем диету.
проверяла гормоны по щитовидке, слава богу  в порядке  :)  витаминчики пью регулярно. а воду пьем фильтрованную кипяченую, а как понять какой ее состав. и какой нужен  :question:
у меня еще такая особенность, наберу чуть-чуть и если какой стресс тут же сбрасываю, все что набрала :( совсем не нервничать не получается  :-\

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Как набрать вес :)
« Ответ #17 : 10 Ноября 2012, 12:17:05 »
Я вот тоже когда нервничаю, есть особо не хочу, нет аппетита. Знаю людей, которые наоборот во время стресса начинают поглощать все подряд, а я так не умею. Иногда за зиму могу наесть 1-2 кг, но внешне это не заметно. Здоровье тоже проверяла, кроме гастрита ничего не нашли, а с гастритом только строгая диета, но мне не всегда удается ее придерживаться

[/

 







Аренда на форуме