Мамины секреты > Мамины секреты

Как бороться с варикозом?

<< < (3/12) > >>

Виола:
Я  вообще операций боюсь и врач мне сказал, что делать её будем, когда все остальное не поможет. Гелями мазаться сказал мне уже не поможет. Вот посоветовал фитокапсулы Венолгон-911 пропить, они содержат экстракт конского каштана и витамин С. Знаю что эти компоненты очень необходимы сосудам.Пропила и действительно,  операции мне можно не боятся. Пока и без неё обхожусь

Nastya2108:
Девочки здравствуйте! Я с варикозом борюсь уже лет 7 наверное. Покупала разные гели, мази, принимала капсулы. Вены не уходили, но и не увеличивались. Когда была беременна, носила компрессионные колготки. Слава Богу когда рожала вены не полопались :). Сейчас мажу ноги утром и вечером мазью "Софья с экстрактом пиявки". Вроде бы пока нормально всё :) А на счёт операции м не кажется это без полезное дело, все ровно потом вылезут.

Natali:
Девочки, мне два разных человека посоветовали две разных фирмы компрессионного белья.
Сигварис и Релаксан.
Может кто пользовался? Какая лучше?

Yulyashka:

--- Цитата: Natali от 26 Апреля 2015, 22:19:25 ---Девочки, мне два разных человека посоветовали две разных фирмы компрессионного белья.
Сигварис и Релаксан.
Может кто пользовался? Какая лучше?

--- Конец цитаты ---
Точно не релаксан. Сигвариc лучше однозначно. Но и дороже намного. Я не пользовалась, но хочу купить. Еще можете посмотреть фирму венотекс. Я их ношу сейчас.

Lena:
Моей маме в Москве после операции сказали релаксан купить самой высокой компрессии! У меня они тоже есть профилактические, с ними даже на высоком каблуке ноги не устают!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии