Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Интимная гимнастика  (Прочитано 15830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coffee

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Интимная гимнастика
« Ответ #15 : 15 Декабря 2012, 19:44:18 »
я сильно сомневаюсь, что эти упражения на каких-либо курсах "показывают", да ещё и с тренером... всё-таки это интимная гимнастика, и тренеруются именно мышцы промежности, не очень эстетично это показывать.
вы ошибаетесь! вполне себе нормально заниматься с тренером! естественно, никто голый не сидит и промежность не выставляет напоказ  :-X , тем более, что это бессмысленно, т.к. все равно не видно!  :surprise: но все можно объяснить, нарисовать на доске и задать вопрос, если что-то не получается. а не получается сразу почти всегда - потому что мы эти мышцы в обычной жизни не задействуем вообще. слышала, что даже обучают по скайпу. по-моему, вполне себе вариант, если не удается куда-то выбраться.

Обычно, для того, чтобы объяснить новичкам, какие мышцы нужно сокращать, на курсах говорят - попробуй в туалете, когда ходишь по-маленькому, остановить мочеиспускание, эти мышцы и нужно сокращать и расслаблять.

ооо, вот это вообще НЕЛЬЗЯ делать! это крайне вредно!!! по крайней мере нам так объясняли! именно поэтому и говорили не читать в инете, потому что в инете только это упражнение везде и пиарится, увы!

2-3мин??? это что вы такое делаете???? у меня занимает не меньше 40мин, и это только 5 базовых упражнений! нужно обязательно отдыхать между жимами такое же время, потому что мышцы очень легко перетренировать, а это еще хуже, чем совсем не тренированные мышцы!!!

сокращаются именно мышцы влагалища и мышцы ануса (ну, в смысле она там одна - как-то так объясняли). никакого отношения к подъему таза это не имеет (хотя в этом плане очень классное упражнение - рефлекс оргазма). интимную гимнастику можно делать в любом положении, хоть сидя в автобусе. другой вопрос - что есть определенные положения, в которых вам лично легче все прочувствовать! особенно, когда только начинаете.

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Интимная гимнастика
« Ответ #16 : 02 Марта 2013, 00:42:45 »
Я читала что можно этим тренировать так же эти мышцы во время ПА. Приятное с полезным... Просто так самой руки не доходят, да и не хочу чтобы муж увидел, а то ж он любопытный у меня такой. Сразу столько вопросов посыпется ))


Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Интимная гимнастика
« Ответ #17 : 03 Декабря 2013, 08:34:19 »
а никто не желает для тренировок закупиться? http://stanusuper.ru/shop/index.php?route=information/information&information_id=11
по совместной закупке выходит значительно дешевле!

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Интимная гимнастика
« Ответ #18 : 03 Декабря 2013, 21:47:27 »
а никто не желает для тренировок закупиться? http://stanusuper.ru/shop/index.php?route=information/information&information_id=11
по совместной закупке выходит значительно дешевле!

может, вам в этой теме предложить?
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3455.0.html
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Интимная гимнастика
« Ответ #19 : 03 Декабря 2013, 22:20:19 »
да не думаю, что будет много желающих, товар слишком специфический) и не дешевый, как раз в эту тему, но если это против правил перенесите, пожалуйста, заинтересованных все-таки прошу писать здесь или в личку, если не хотите афишировать

 







Аренда на форуме