Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Планшетник

(1/40) > >>

Oslik:
Дочери подарили планшетник (андроид 4). Инета на нем пока нет. Подскажите, пожалуйста, с каких сайтов можно скачать игры, чтобы с компа на него скинуть?

Вредина:

--- Цитата: Oslik от 15 Ноября 2012, 20:51:51 ---Дочери подарили планшетник (андроид 4). Инета на нем пока нет. Подскажите, пожалуйста, с каких сайтов можно скачать игры, чтобы с компа на него скинуть?

--- Конец цитаты ---
если я правильно помню,то я просто в поике набиваю игры для андроид и.....велкам на кучу сайтов :)

Багира:
В PlayMarket заходите и там куча программ и игр платных и бесплатных. Только сначала нужно аккаунт создать.

Oslik:

--- Цитата: Вредина от 15 Ноября 2012, 21:56:53 ---если я правильно помню,то я просто в поике набиваю игры для андроид и.....велкам на кучу сайтов :)

--- Конец цитаты ---
именно так я сначала и сделала. пару сайтов было с вирусами (( поэтому и решила спросить проверенные

Oslik:

--- Цитата: Багира от 15 Ноября 2012, 22:00:24 ---В PlayMarket заходите и там куча программ и игр платных и бесплатных. Только сначала нужно аккаунт создать.

--- Конец цитаты ---
так тоже пыталась, эккаунт у меня есть, он привязан к моему телефону на андроиде. а на комп не дает скачать (

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии