Всё о нас > FlyLady. 2 ноября - 1 декабря

День 11. Для себя, любимой )))

(1/5) > >>

Юлябоб:
Судя по все сокращающимся ответам, многие сошли с дистанции :D Надеюсь, не окончательно.

Если тебе удалось уже 2.5 недели придерживаться системы: выполнять рутины, убирать зоны, то стоит себя похвалить, причем прямо сейчас и вслух. Скажи громко: "Ах, какая я молодец!", можно добавить еще пару эпитетов. 
Задание 1: хвалить себя после каждого выполненного шага, лучше вслух, а еще лучше, чтобы тебя хвалили и др. члены семьи, муж, дети. Но они - по их желанию, а ты - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можно еще погладить себя по голове и обнять! Ты никогда этого не делала? Напрасно! Попробуй - тебе понравится :)
Задание 2: каждый день делать что-то для себя любимой, то, что доставляет тебе удовольствие. пусть на это уйдет и немного времени (15 минут - минимум, максимум - до бесконечности :D)
Задание 3 (боюсь не на один день) - книжные шкафы и полки. Перебрать, ненужное - раздать, выбросить, отнести в библиотеку, протереть от пыли все книжки.
Жду отчетов :flag:

Ольга Ш:
уже 2,5 недели ? ничего себе как время идет... мне казалось мы только начали! )))

Олеся Зайцева:
У меня пока получается все, кроме того что отписаться в теме, иногда пропускаю.  :blush:
Дома стало чище и почему то даже утром появилось желание что-то прибрать по ходу сборов на работу, раньше такого не бывало  :D

Себя прям сейчас обняла впервые, прикольно правда!

Настя-шик:
прикольно получилось у меня, я себя обняла и только начала громко хвалить и гладить по голове  :D, зашел начальник,,,, "упс, а еще только утро" -  сказал он, и ушел... вот, сижу думаю к добру ли  ::)

Юлябоб:

--- Цитата: Настя-шик от 21 Ноября 2012, 13:07:40 ---прикольно получилось у меня, я себя обняла и только начала громко хвалить и гладить по голове  :D, зашел начальник,,,, "упс, а еще только утро" -  сказал он, и ушел... вот, сижу думаю к добру ли  ::)

--- Конец цитаты ---
еще только утро, а чудеса уже начались :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии