Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Центр развития личности "Аврора"

<< < (2/36) > >>

Nat85:
Из личной странички Nat85:
Нас в итоге определили в группу 3-4 года (в основном деткам в этой группе 3,5 года)! Сказали, что Ромик за ними тянется и многое уже умеет сам, поэтому в его возрастной группе ему будет просто не интересно. Здорово! Самому Ромке вроде все понравилось, вышел довольный, но особых впечатлений у него пока нет (мало что рассказал), зато ему приглянулась девочка Аня, видимо она все впечатления от занятий перекрыла, т.к. нам рассказывал только про нее.
Кстати, а следующий день все-таки много всего рассказал 8)

Цитата: Fotomama от 09 Октября 2010, 22:23:50
А он без тебя занимался получается?
Сколько деток в группе?
И насколько больше смысла (если так можно выразиться) туда ходить, чем на обычные развивашки?
И стоят ли они своей цены?
Извини, что вопросов столько 

   
Да, он ушел с преподавателем, а мы с мужем уехали, но он привыкший, в сад ведь ходит...в нашей группе 5 человек...в среднем во всех группах так, насколько я поняла.
Плюс в том, что детей мало, к каждому свой подход, каждый ребенок может делать индивидуальное задание, то что ему наиболее интересно в данный момент; очень большой подбор материалов и развивающих игрушек (на любые темы); если в какой-то день не получилось прийти, можно договориться перенести на другой день с другой группой (чтобы не потерять занятие).
Я сама долго колебалась (цена-то не маленькая), но если ему там будет нравится, то я только за, т.к. обучение там действительно реальное и проходит в очень интересной форме.

Stella:
Вы не общались с родителями деток,которые ходят на английский?Интересно как там проходят занятия. :famely:
 

Кнопочка:
А теперь главный вопрос: сколько стоят занятия?

Клеопатр@:
Насть, выше уже Nat85 писала..2500 в месяц..английский 2000 в месяц

Nat85:

--- Цитата: Stella от 11 Октября 2010, 14:05:51 ---Вы не общались с родителями деток,которые ходят на английский?Интересно как там проходят занятия. :famely:

--- Конец цитаты ---
С родителями разговривала, говорят, что деткам нравится.
С преподавателем общалась лично и очень дотошно, т.к. сама знаю английский очень хорошо.
Программа английского языка вообще-то расчитана на детей от 4-х лет, но они ее упростили и адаптировали под 3-хлеток. Там в основном стишки, песенки, смешные имена героев на англ.языке, все в игровой форме.
Смысл туда идти есть, если ребенок более или менее изъясняется на русском и у него не сильные проблемы по логопедической части.
Лично я решила, поговорив с преподавателем, что в нашем возрасте (3 года) это пустая трата денег, т.к. в 4-е годя он получит то же что и сейчас, но только понимать будет лучше и воспринимать соответственно, все-таки как ни крути программа для детей от 4х лет. А вот со следующего года отдам туда Ромку с удовольствием

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии