Наши дети > Земля, для многодетных

Землю - многодетным!

<< < (135/135)

optimistka:
Проблема не только в том, что выдают всего 80 участков. Даже то что выдают люди берут с неохотой, вынужденно. Всем понятно, что участок за тридевять земель скорее обуза, чем помощь. И продать его проблематично. Одни налоги. Поэтому Рябцево с лета висит, очередь по 2-3 человека в квартал идет.  А растет раза в 3-4 быстрее.

Гражданка:

--- Цитата: optimistka от 03 Декабря 2016, 00:28:39 ---Проблема не только в том, что выдают всего 80 участков. Даже то что выдают люди берут с неохотой, вынужденно. Всем понятно, что участок за тридевять земель скорее обуза, чем помощь. И продать его проблематично. Одни налоги. Поэтому Рябцево с лета висит, очередь по 2-3 человека в квартал идет.  А растет раза в 3-4 быстрее.

--- Конец цитаты ---

Для меня эта система вообще мутная, я вижу только то, что выделяются участки, мой номер в очереди уменьшился на 25 позиций... А оказывается участки пристроить не могут, что вполне логично, учитывая месторасположение и пр.
И понять бы сколько нас таких инициативных) Пока только четверых насчитала за сегодня, участвующих в диалоге)

Катерина:
Девочки, добрый день. Кто знает, когда старшему ребенку исполняется 18 лет статус многодетных снимается, после поступления в вуз необходимо опять подтвердить статус многодетных. А что делать с землей, нас получается выкинут из очереди и потом опять писать заявление?

Lesya:

--- Цитата: Катерина от 23 Января 2019, 14:25:32 ---Девочки, добрый день. Кто знает, когда старшему ребенку исполняется 18 лет статус многодетных снимается, после поступления в вуз необходимо опять подтвердить статус многодетных. А что делать с землей, нас получается выкинут из очереди и потом опять писать заявление?

--- Конец цитаты ---
Да не будет земли, не будет :D нет её :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии