Всё о нас > FlyLady. Начало: 4 декабря

FlyLady: Набор на новый взлёт

(1/12) > >>

Katёnka:
 С разрешения нашей Администрации я предлагаю Вам  повторить тренинг по системе FlyLady. С лёгкой руки Юленьки(Юлябоб) многие смогли познакомиться с системой, но кто-то не дошёл до конца по разным причинам, кто-то не успел, а кто-то не решился присоедениться к нововведению нашего всеми любимого форума. Именно по этой причине и было принято решение объявить набор на ВТОРОЙ взлет. Да да, именно взлет, т.к. система учит нас взлететь и парить над нашим гнездышком.
 Хотите, чтобы ведение дома превратилось из нудной обязанности в увлекательный процесс
Вам сюда!От Вас потребуется - ежедневно читать и выполнять не сложные задачи и отчитываться о их выполнении, в том числе и делать фотоотчеты(по желанию).
Привет, милые флаюшки и те, кто желает стать таковыми!Наш полет – это 31 шаг к чистоте, уюту и хорошему настроению. А самое главное – это возможность подготовить свою квартирку к Новому году. Войдем в 2013 год с уютом и порядком! Вы согласны? Тогда записывайтесь на наш взлет.

Итак, впереди 31 день(31 рабочий день, выходные и праздничные дни флайледи отдыхает и проводит время с семьей), 31 маленький шаг, которые приведут к шикарному результату. Это я вам обещаю!!!!

Старт – во вторник 4 декабря.

Набор заканчивается 4 декабря!
Отмечайтесь в комментариях.

Добро пожаловать!
Crinkl
Александра
Варенье
Buka
Лалина мамуля
Аленький
Наталка
Анастасия Соломаха
Oslik
Марьяша
Светлана Трофимова
Anna
Настя-шик
Ромашка
Helga

Buka:
Это не такая коротенькая как у Юли была программа?  а такая как на сайте?  Просто думаю насчет выдержки...

Crinkl:
Я сново всё начну сначала,
Рутина чтоб не докучала,
Чтоб дом был чист и вкусным пах,
А я парила в облаках! :)

Катюша, я  уже настроилась на новую попытку! Спасибо администрации, с поддержкой всегда легче идти на подвиги ))))))

Александра:
я с вами, черт побери!

Katёnka:

--- Цитата: Buka от 02 Декабря 2012, 22:58:08 ---Это не такая коротенькая как у Юли была программа?  а такая как на сайте?  Просто думаю насчет выдержки...

--- Конец цитаты ---
Нет, у нас будет полная программа, мы будем расхламляться, узнаем что такое 2минутки, 5минутки, 15 минутки, ЕЧУ, БНП, задания Келли и много-много всего интересного...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии