Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.  (Прочитано 35859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« : 03 Декабря 2012, 15:32:42 »
 Здесь мы пишем все непонятные моменты и интересующие нас вопросы. А также слова подержки и жалобы на свою "лень".
 У нас будет 1 пост с заданиями где участники ничего не пишут, а только читают и выполняют, туда я буду выкладывать поздни вечером задание на следующий день и все важные сообщения.
И пост на каждый день с отчетами в которых мы будем делиться успехами и неудачами. По сообщениям в этом посте я буду отслеживать участников, тех кто взлетает, тех кто вот-вот упадет и тех кто сошел с дистанции.
Также уже существует "Задания Келли"...позже мы познакомимся что это такое и с чем его едят. Там тоже ничего не пишем.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #1 : 07 Декабря 2012, 16:28:59 »
Вопрос 1) - про раковину - ведь главное, чтобы блестела, а не то, каким способом это достигается? Потому как так, как написано у меня технически невозможно осуществить :-\ раковина старинная, с дырочками в днище, затыкать невозможно :blush:
2) - про обувь дома - ну никак не признаю :yep: Это так принципиально? На диван с книжкой я от присутствия\отсутствия обуви чаще залезать не буду точно :-\ :-\ А так дети по полу ползают, боюсь наступить  на маленькую ручку-ножку, в обуви легче это сделать и не заметить вовремя :(
3) - если заболел сам или дети (что для меня иногда равноценно) - сходить с дистанции или попозже просто нагонять?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #2 : 07 Декабря 2012, 17:10:55 »
Кать, у меня целый большой ящик занят журналами для мам, их стоооооооооолько, с 2003 г. лежат на всяк случай, авось почитаю. :-\ ну не могу без пинка их выкинуть, рука не поднимаются, а лежат нетронутыми уже век. открою, посмотрю и закрою.... :'(

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #3 : 07 Декабря 2012, 21:25:54 »
Присоединяюсь к вопросу болезни себя самой и детей.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #4 : 07 Декабря 2012, 21:27:21 »
Кать, у меня целый большой ящик занят журналами для мам, их стоооооооооолько, с 2003 г. лежат на всяк случай, авось почитаю. :-\ ну не могу без пинка их выкинуть, рука не поднимаются, а лежат нетронутыми уже век. открою, посмотрю и закрою.... :'(

  Аля, а может быть их в библиотеку сдать?

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #5 : 07 Декабря 2012, 22:05:22 »
Вопрос 1) - про раковину - ведь главное, чтобы блестела, а не то, каким способом это достигается? Потому как так, как написано у меня технически невозможно осуществить :-\ раковина старинная, с дырочками в днище, затыкать невозможно :blush:
2) - про обувь дома - ну никак не признаю :yep: Это так принципиально? На диван с книжкой я от присутствия\отсутствия обуви чаще залезать не буду точно :-\ :-\ А так дети по полу ползают, боюсь наступить  на маленькую ручку-ножку, в обуви легче это сделать и не заметить вовремя :(
3) - если заболел сам или дети (что для меня иногда равноценно) - сходить с дистанции или попозже просто нагонять?
Главное чтобы раковина была чистой и не важно блестит она или в силу своих особенностей смотрит на Вас сквозь къекшиеся многолетние морщинки, главное чтобы она была чистой и подерживать эту чистоту.
 Обувь - очень тонкий момент, ее предлагается обувать на время полета, т.е. на время выполнения домашних дел. Но это вовсе не обязательно, ведь всю систему мы перекраиваем на свой лад, на свои семьи, нужды и возможности.
 Здесь я не могу за Вас решать, если есть силы и желание продолжайте по мере возможности. Нагнать не знаю...привычка вырабатывается 21день(27 по мнению автора) если сделать перерыв то наверное уже не получится полноценно вжиться в систему. Но почему бы не попробовать. А вообще я надеюсь этот ВТОРОЙ взлет не станет последним.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #6 : 07 Декабря 2012, 22:07:06 »
Кать, у меня целый большой ящик занят журналами для мам, их стоооооооооолько, с 2003 г. лежат на всяк случай, авось почитаю. :-\ ну не могу без пинка их выкинуть, рука не поднимаются, а лежат нетронутыми уже век. открою, посмотрю и закрою.... :'(
На следующей неделе у нас начнется расхламление, я думаю ты обязаельно доберешься до своего ящика. Еще на многих форумах посвященных системе предлагается вещи которые жалко выбросить отдавать...например на "Дару дар"

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #7 : 07 Декабря 2012, 22:09:11 »
Присоединяюсь к вопросу болезни себя самой и детей.
А мы возьмем с тебя обещание разрешить еще раз, а может и не один раз провести подобный тренинг и тогда в случае болезни можно будет смело сходить с дистанции.
 Как вам такой вариант?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #8 : 07 Декабря 2012, 22:12:38 »
А мы возьмем с тебя обещание разрешить еще раз, а может и не один раз провести подобный тренинг и тогда в случае болезни можно будет смело сходить с дистанции.
 Как вам такой вариант?
разрешить то не сложно. Но не хочется прям совсем до следующего тренинга сходить. Хочется как то быстрее нагнать, но тогда, наверное будет аврал?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #9 : 07 Декабря 2012, 22:13:28 »
не знаю, Свет.у мужа один ответ. К теще)

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #10 : 07 Декабря 2012, 22:18:31 »
разрешить то не сложно. Но не хочется прям совсем до следующего тренинга сходить. Хочется как то быстрее нагнать, но тогда, наверное будет аврал?
Уже со вторника-седы у нас  начнется более активное внедрение системы, и в день будут добавляться по одному пункту. Если сойти на неделю...догонять аж 5 дней с 5ю пунктами пропущеными и еще и своевременные задания выполнять очень боюсь что будет сложно и можно из-за перезагруженности упасть и разочароваться. Но почему б не попробовать. Если есть желание, все возможно.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #11 : 07 Декабря 2012, 22:19:51 »
не знаю, Свет.у мужа один ответ. К теще)

А теще оно надо ? :D :D

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #12 : 07 Декабря 2012, 22:41:49 »
 Девочки Настя и Оксана(Варенье) желаю Вам подлечиться за выходные, и всем остальным доброго здоровья!!!

Вам сказали спасибо Варенье

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #13 : 07 Декабря 2012, 22:55:39 »
Вопрос про опоздания и догоняния для меня тоже очень актуален. Я сегодня только что доползла до компа, и это только до компа, посуда так и лежит.. очень хочется сачкануть и ничего не делать... или так нельзя?
Еще вопрос: зоны мы еще не начинали? Если их пять, и неделя на каждую, как мы успеем сделать все до Нового года?
Про обувь тоже не согласна. Тут говорится что она нужна, чтоб не было соблазна прилечь на диван. Но ведь тут нас и учат не упахиваться вусмерть, а работать только 15 минут? Тогда это и без обуви легко выполнить...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Вопросы. Ответы. Советы. Поддержка.
« Ответ #14 : 07 Декабря 2012, 23:16:27 »
 На следующей неделе начнутся более активные действия, но я не обещала что к НГ ваши дома будут сверкать...мы подготовим дом к встрече НГ и послепраздичной уборкой тоже займемся вместе - вот что я обещала. А вообще ответ на ваш вопрос: «Ваш дом стал грязным не за 1 день. И он не станет идеально чистым за 1 ночь». Начните с малого.
 Насчет обуви, это спорный момент создательница системы утверждает, что только в обуви можно по настоящему взлететь.

 







Аренда на форуме