Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Овощерезка Nicer Dicer plus

<< < (16/17) > >>

МарусЯ:
Девочки скажите спустя время  - удобная вещь это? Может кто даст погонять, а то я чёт сомневаюсь - нужна ли она... и странно, что отзывы прям разные: кто-то в восторге, а кто-то говорит фигня  :-\

Tanyuha:
Я брала ещё давно самую первую. Пользовалась много. Когда салат режешь оливье например, очень выручает, картошку соломкой ровненько нашинкуешь. У меня была как бы сказать оригинальная. Перед нарезкой сырых овощей, лезвия надо намочить, тогда все пойдёт как по-маслу. Пробовала у сестры дешёвый аналогичный вариант, но она очень туго шла, в итоге та ей и не пользовалась соответственно. А у меня со временем сломалась, но покупать новую не стала, так как сейчас имеется уже блендер с множеством аналогичных функций. Скажу что если много нарезать, то использовать удобно, если мало, то быстрей порежешь ножом, так как потом больше времени уйдёт на мытьё.

Марьяша:
Я пользуюсь регулярно. На суп все там нарезаю. Некоторые салаты тоже с его помощью нарезаю. Мне нравится. Не жалею что купила.

МарусЯ:
А вот как понять - купишь оригинальную или хлам?! Я смотрю у нас в закупке товары из телемагазинов  :-\

Марьяша:

--- Цитата: МарусЯ от 27 Июля 2017, 10:58:14 ---А вот как понять - купишь оригинальную или хлам?! Я смотрю у нас в закупке товары из телемагазинов  :-\

--- Конец цитаты ---
я у нас в закупке брала, до сих пор все функционирует)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии