Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Электромобиль

<< < (5/6) > >>

Мамуля:

--- Цитата: Juli от 07 Декабря 2012, 21:55:05 ---Далила :flag:
А за чем Вам именно электромобиль? Мы (а точнее, дедушка) своему ребёнку на 2 годика купили машинку, но с педалями, без аккумулятора. ДР у него весной. Так вот уже в начале лета ребёнок уже научился ей управлять так, что мы за ним по дворовой дорожке только и бегали :-[ И летал куда быстрее, чем электромобили, которые я вдоль и поперёк до этого изучила :D
Тоже сначала электромобиль хотела, но цены оставляли желать лучшего :-[ А потом ещё и мысль светлая в голову пришла :idea: "А зачем он вообще нужен?! Попонтоваться? Толку то практического от него ноль для ребёнка ??? Для мамы - нереально тяжело его вообще на улицу вытаскивать - очччень тяжёлая. особенно если не мотоцикл маленький, а именно машина. Итог: использование только с папой и только по ровной дороге" :-[ :-[ :-[

Почитала про педальные машины и о, чудо - супер-вещь 8) 8) 8)
Мои личные плюсы в пользу этого транспортного средства:
+ лёгкая! сама спокойно вытаскивала на улицу, чтобы погулять
+ ребёнок нажимая сам на педали очень хорошо ножки развивает 8) 8) 8) Устаёт, конечно, но это не проблема - гуляли либо не очень далеко от дома, либо просто пристёгивала к рулю ремень от своей сумки и везла его на этой машинке за собой (ну, типа как санки возят, только на колёсах)
+ она едет по ЛЮБОЙ поверхности, хоть и колёса не надувные, а пластиковые - катались и по асфальту, и по тропинкам 8) 8) 8)
+ стоит не дорого! Покупали в Аисте в Плазе на 3 этаже, весной стоила чуть меньше 2тыс. 8)

В общем, не зря деньги потратили 8) :yep:

--- Конец цитаты ---

вот умеете вы переубеждать ....может правда бросить эту затею... :-\ :-\ :-\

Диана:
Хочу свой дочке на 2 годика подарить такую машинку, но под мои требования в городе я такую не нашла  :-X Теперь думаю на сколько важны те функции что я хочу и чем можно пожертвовать. Девочки подскажите что все таки лучше когда на педаль нужно нажимать или когда кнопка запуска на ручке находится? И еще насколько важен реверс назад,т.к у некоторых моделей он просто отсутствует  :-X

Огарита:
А мне интересны отзывы на мотоциклы. У кого есть, посоветуйте какие лучше, на что внимание обратить.

Kate:
У нас Kreis из Детского мира, желтый, по акции, у друзей белый. Отличаются чувствительностью педали. Мне кажется ничего в них такого нет сверхестественного, за свои деньги откатает. Но мы используем в квартире, как на улице - не знаю.

Огарита:

--- Цитата: Kate от 22 Мая 2018, 16:26:22 ---У нас Kreis из Детского мира, желтый, по акции, у друзей белый. Отличаются чувствительностью педали. Мне кажется ничего в них такого нет сверхестественного, за свои деньги откатает. Но мы используем в квартире, как на улице - не знаю.

--- Конец цитаты ---
А какой лучше белый или желтый?

А как давно используете? На сколько хватает заряда? Еще многие пишут, что хлипкий багажник, можно сломать. И еще переживаю на счет возраста, нам уже 3, а я так поняла, что он небольшой, на год-два хватит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии