Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Айкидо

<< < (3/24) > >>

Кнопочка:
как вам тренер?

Добрый мультик:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 10 Декабря 2012, 11:22:20 ---как вам тренер?

--- Конец цитаты ---
ну мне нравится :)  пока что  идут в основном тренировки  типа гимнастики,  как анм сказали, первый год будет именно так  :yep:  ну сын идет с удовольствием))  8)

Клеопатр@:

--- Цитата: Ольга Лебедева от 10 Декабря 2012, 11:04:49 ---И мы ходим в 10 школу тренер Надежда Ильинична. Занятия в четверг и субботу.

--- Конец цитаты ---
у нас тоже в первый год наших занятий вели Н.И. - милая девушка. Наверно она перешла в 10 школу работать

Борисовна:
А интересно, в Державу на айкидо с середины года возьмут? Тина, там пробных занятий нет? А то я не знаю как себя там мой сын будет вести, будет ли тренера слушать... Он в бассейне все делал так как ему хотелось, тренера не слушал... Вот и не знаю стоит звонить баламутить?

Тина:

--- Цитата: Борисовна от 11 Декабря 2012, 10:02:05 ---А интересно, в Державу на айкидо с середины года возьмут? Тина, там пробных занятий нет? А то я не знаю как себя там мой сын будет вести, будет ли тренера слушать... Он в бассейне все делал так как ему хотелось, тренера не слушал... Вот и не знаю стоит звонить баламутить?

--- Конец цитаты ---
Не так давно пришел новый мальчик.Олег Николаевич очень хороший,он разрешает сначала попробовать,посмотреть,как поведет себя ребенок,понравится-не понравится,а потом уже составляется договор.Там дисциплина в принципе,ему не очень-то дадут делать,что он хочет)Один мальчик тоже сам по себе там слонялся,но вот смотрю сейчас-делает,заинтересовался.В общем,надо пробовать.Телефон я выше писала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии