Добрые дела > Благотворительная акция 2012

СкрапПраздник деткам - устроим?

(1/16) > >>

tatiana_osipova:
Девочки. Мы с Аленкой вернулись домой, к сожалению обе еще больные и нам лечиться и лечиться. Поэтому я в этом году не могу взять на себя организацию МК для деток в интернате в Ермолино.

Но давайте не дадим обстоятельствам помешать нашей доброй традиции и все-таки организуем Простенький МК!
 Для начала вопрос - Кто может поехать? 
второй вопрос - что показывать - предлагаю простенькую открыточку или повторить домик. отдельно на эту тему переговорю с Хельгой. Т.к Интернат 8 типа, сложные задания деткам будут не по силам.
Третий вопрос - Материалы - предлагаю опять скинуться по 100 р , может конфетки какие-нибудь собрать.
 

МарусЯ:
У меня есть некоторые материалы, которые я могу подарить  :flag: бумага, украшалки, возможно что-то из инструментов  :flag:

Это, похоже, все, чем я смогу поучаствовать  :-\

Зайчиха:
давай карту . я денюшку переведу .

Juli:
Тань, я не мастер в скрапе, как вы :blush: :-\ Поэтому если только помочь смогу поехать, для массовки так сказать :blush: И то, смотря в какой день поездка планируется. т.к. у меня ребёнок пока тоже недолеченный :(
Таник :flag: Мастерица наша :flag: :question: Ты как насчёт организации мероприятия для деток? Помогу, чем смогу :yep:

tatiana_osipova:

--- Цитата: Juli от 15 Декабря 2012, 02:26:21 ---Тань, я не мастер в скрапе, как вы :blush: :-\ Поэтому если только помочь смогу поехать, для массовки так сказать :blush: И то, смотря в какой день поездка планируется. т.к. у меня ребёнок пока тоже недолеченный :(
Таник :flag: Мастерица наша :flag: :question: Ты как насчёт организации мероприятия для деток? Помогу, чем смогу :yep:

--- Конец цитаты ---

Юлечка, спасибо за предложение!  На самом деле никаких техник мы не показываем, никаких сложностей - вырезать, наклеить и дать детям украшалочки на выбор и помочь приклеить. просто нужно побольше взрослых, в идеале 1 взрослый на 3 детей, ну или на 5 хотя бы.

Поездку я бы предложила делать 23го числа - в следующее воскресенье.  :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии