Мужской клуб > Готовимся стать отцом

Спермограмма.

<< < (2/3) > >>

Мармеладка:
Мой муж делал в Витаклинике и по моему даже дешевле там чем в Инвитро, а насчет правдивости тут никак не узнаешь :-\ А около Самсона,это в ФИЗе? там вроде врач из ИМРа делает

Сашулька:
Муж делал в "Здоровье женщины" на  улице Курчатого 74.

Florabotanica:

--- Цитата: nastavnik от 24 Декабря 2012, 21:17:50 --- Ребята, подскажите, где в Обнинске  спермограмму делают нормально, без обмана?

--- Конец цитаты ---

Сдавайте либо через врача ЖК, либо в Здоровье (ЖК, дальше по коридору). Дело в том, что биоматериал, скажем так, нежный.

Многие эту услугу предлагают, но возят в одни и те же места - в лабораторию МРНЦ или Клиническую больницу. Тут важно - насколько быстро это происходит.

Я с трудом представляю, как это исследование делают в Инвитро (а его там не делают, равно как и в Гемотесте), потому что биоматериал хранится у них сначала в холодильнике, потом перевозится в Москву, тоже в холоде... Но если с кровью да мочой такие фокусы прокатывают, то с данным материалом - уже нет. Ну какие там могут живчики остаться после такой температурной обработки?

Смысл в том, что вы либо прямо из дома привезли свежесобранных козявок в чистом контейнере (нас попросили привезти в течение получаса - сорока минут, т.е. на такси или на своей машине, под мышкой, нужна температура тела), либо собрали прямо в клинике. В "Здоровье" о привозе такой пробирки просят предупреждать заранее - у них человек бросает все и сразу относит ее в лабораторию.

Мне видится, что только при таком аккуратном обращении результат будет наиболее достоверным.

Tatka:
А мы сдавали в ЦР. Тоже просили привезти из дома в течении получаса. Результат был в этот же день. И оо-о-о-о-очень отличался от московских анализов в лучшую сторону :)

Kirochka:
У меня муж сдавал через врача, врач просил тоже в течении получаса и в темной ткане, чтобы биоматериал сохранял свои свойства :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии