Добрые дела > Помощь животным

Ветеринарные службы

<< < (2/9) > >>

nastavnik:
 У меня там у знакомой печальный опыт был, она там кота лечила, а сотрудники в этот же кабинет женщину с собакой завели. Произошла бойня. Все были подраны и покусаны.

Диана:
Девочки помогите!Срочно нужен телефон какого нибудь ветеринарного врача который сегодня может приехать на дом.Собака в тяжелом состоянии,а не одна ветклиника конечно же сегодня не работает.Может знает кто?Очень срочно нужно

Багира:

--- Цитата: Диана от 01 Января 2013, 16:56:25 ---Девочки помогите!Срочно нужен телефон какого нибудь ветеринарного врача который сегодня может приехать на дом.Собака в тяжелом состоянии,а не одна ветклиника конечно же сегодня не работает.Может знает кто?Очень срочно нужно

--- Конец цитаты ---
Диан, к сожалению не знаю. Но ближайшая круглосуточная клиника в Наре. Попробуй пробить в нете.

Tanikesh:

--- Цитата: Диана от 01 Января 2013, 16:56:25 ---Девочки помогите!Срочно нужен телефон какого нибудь ветеринарного врача который сегодня может приехать на дом.Собака в тяжелом состоянии,а не одна ветклиника конечно же сегодня не работает.Может знает кто?Очень срочно нужно

--- Конец цитаты ---

8-903-549-55-03, 8-910-860--66-99/
 с газеты перепечатала. в первом случае написано - выезд на дом. второй телефон - без выхов.

Багира:

--- Цитата: nastavnik от 25 Декабря 2012, 09:54:38 --- У меня там у знакомой печальный опыт был, она там кота лечила, а сотрудники в этот же кабинет женщину с собакой завели. Произошла бойня. Все были подраны и покусаны.

--- Конец цитаты ---
И потом наверно вылечены))) Просто врачи там на самом деле хорошие и оборудование такое, в Мск иной раз такого нет.
Просто у нескольких знакомых были печальные опыты в других клиниках города, да нам и заводчик говорила обращаться туда. Мне очень нравится врач Ландарский Максим Алексанрович. Свою собаку я только у него наблюдаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии