Наш город Обнинск > Наша медицина

МРТ

<< < (3/21) > >>

mila:
МРТ по направлению от врача или через кабинет платных услуг. Если по направлению - то очередь пару месяцев, а если платно, то уж лучше в ИМР сделать.

Ой-ой:
А реально попасть по направлению врача,если взять его в Балабаново в поликлиннике?

mila:
ну я думаю там наверно тогда заведующая должна направление подписать или как-то так, наверно аналогично тому, как в Обнинске направления на обследования в др.города получают. я не знаю, как это делается :-\

Виктория:
Я в ИМР платно делала.

Masha Mayskaya:
Направление на МР-исследование дает специалист по проблеммам, которые Вас беспокоят. Этот метод обследования очень серьезный и имеет очень много противопоказаний как абсолютных, так и относительных. Поэтому врачи, назначающие это исследование и проводящие его, несут ответственность за ваше здоровье при проведении исследования и дальнейшие последствия. И если Вы считаете, что если Вы платите деньги за исследование, Вам должны провести его, то Вы глубоко ошибаетесь.
Относительно имеющихся в Обнинске МРТ, можно сказать, что аппараты в ИМР и стационаре разняться, не только по фирмам производителя, но и по техническим характеристикам. Поэтому специалисты назначающие это исследование должны понимать отличаи установок, так как не на всех МР-установках можно качествено визуализировать тот или иной орган. А это, как вы понимаете, влияет на точность диагноза!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии